Главная | Регистрация | Вход Пятница, 17.05.2024, 20:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Разное-полезное » Давайте поболтаем! » Если вдруг сегодня грустно... (истории из сети, добавляйте ))))
Если вдруг сегодня грустно...
МарияДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:13 | Сообщение # 46
Золотое перо
Группа: Заводчики
Сообщений: 631
Статус: Offline
Город: Междуреченск
ха ха ха

www.odnoklassniki.ru/sweet...miss

 
витатДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:48 | Сообщение # 47
Заслуженный графоман
Группа: Заводчики
Сообщений: 200
Статус: Offline
Город: Междуреченск
biggrin wacko wacko biggrin

 
AllohAДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:11 | Сообщение # 48
Хранитель пера и чернил
Группа: VIP
Сообщений: 289
Статус: Offline
Город: Мыски
biggrin biggrin biggrin

 
МарияДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:56 | Сообщение # 49
Золотое перо
Группа: Заводчики
Сообщений: 631
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Девочки не могу писать в теме выставки, это только у меня такая проблема?

www.odnoklassniki.ru/sweet...miss

 
TwinДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:06 | Сообщение # 50
Золотое перо
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Город: Междуреченск
выставки продажи? может из-за того, что я фотки скидывала?

 
VlaDarДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:29 | Сообщение # 51
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (Мария)
Девочки не могу писать в теме выставки, это только у меня такая проблема?

Маша, вроде все нормально dry



 
МарияДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:23 | Сообщение # 52
Золотое перо
Группа: Заводчики
Сообщений: 631
Статус: Offline
Город: Междуреченск
ни фига dry

www.odnoklassniki.ru/sweet...miss

 
kjlheufДата: Суббота, 12.05.2012, 07:48 | Сообщение # 53
Хранитель пера и чернил
Группа: VIP
Сообщений: 390
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Мыслимое ли дело ... кошек не любить ...

В доме кот оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха. Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидат, ночами не орет, благость в доме почиет. И покой.

Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив сетьми да укрепи. Дабы кот птах вольных узрев с подоконника во двор не сверзиша, волей божию помре.

Яств и пития коту давать в меру. "Китикатов" и "вискасов" заморских отринь. А дай лучше творогу сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов ползучих.

Лекарь коту потребен особый, дабы настоями пахучими умастил шкуру от паразитов разных. Опосля того раз в год в лапу заднюю скотину иглой целебною уязвил.

А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет - повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти!

Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след. После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух егонных, лап и усов. Харей в говны совать такоже мало для дела пользительно.

Как подрасташа кот кошки алкать почнет, лекаря призови вдругорядь. Дабы тот ножом преострым ятры евонныя усек. И благость в доме почиет. И покой. И благорастворение в воздусях.

И помни до века. Кот лапы имат числом до четырех и хвост долгий. Поелику обид ему не чини, ибо росту он малого.

 
такурДата: Суббота, 12.05.2012, 08:04 | Сообщение # 54
Золотое перо
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Статус: Offline
Город: Междуреченск
biggrin biggrin biggrin exclaim

 
JULIUSДата: Суббота, 12.05.2012, 19:51 | Сообщение # 55
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
АНЕКДОТЫ biggrin

Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала, так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

****
Звонок в 2 часа ночи к ветеринару:
- Алло, ветеринар?
- Да! У вас что-нибудь срочное?
- Конечно! Тут на крыше кот занимается любовью с кошкой и жутко мяукает - невозможно спать!
- Пригласите кота к телефону!
- Вы думаете он прекратит заниматься любовью?
- Ну я же прекратил!

biggrin biggrin biggrin

Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе.
- Откуда котята?


tongue tongue tongue
- Доктор, у меня кошка сильно царапается.
- Кошка красивая?
- Красавица!
- А что вы хотели? Стерва, вот и царапает
.


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))


 
JULIUSДата: Суббота, 12.05.2012, 19:53 | Сообщение # 56
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Седовласая дама отдыхала на веранде со своим любимым котом. Появляется фея, которая вызвалась исполнить два ее заветных желания.
- Преврати меня в молодую привлекательную девушку, - попоросила она.
Ее желание исполнилось.
- А теперь, - сказало юное создание, - преврати моего кота в молодого стройного брюнета.
В тот же миг возник черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:
- Теперь, наверно, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала...

biggrin biggrin biggrin

Муж и жена стоят в очереди возле туалета. Обоим уже не терпится. На унитазе сидит жирный, наглый кот и читает газету. Жена - мужу:
- И зачем только мы приучали эту скотину к унитазу?


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))


 
JULIUSДата: Суббота, 12.05.2012, 19:53 | Сообщение # 57
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Кошка- это тоже самое, что и кот, только без архитектурных излишеств.

biggrin biggrin biggrin


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))


 
JULIUSДата: Суббота, 12.05.2012, 19:59 | Сообщение # 58
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Жил-был кот. Хозяйка в нем души не чаяла, а кот вел себя премерзко. Только март на дворе - кота нет. В конце мая является весь ободранный, худой, но довольный. В конце концов хозяйке это надоело, понесла она его к ветеринару, тот что-то где-то подрезал, зашил и сказал, что теперь у нее не кот, а "просто киса". И пришел март, и кот исчез. Апрель, март - нет, лето - кота нет, осень - нет, с первым снегом кот возвращается толстый, пушистый, и опять-таки очень довольный. Хозяйка не выдержала:
- Слушай, Вася, мы же вместе с тобой были у врача, он же тебе кое-чего - того...
- Ну! С моими талантами и опытом я - консультировал!


biggrin biggrin biggrin

Жили три сестры, кошечки. Младшая на хозяйстве и две гулены. Младшей надоело. Решила гульнуть. Ждут ее старшие. Час ночи, два, три, пять, в семь заявилась.
- Ой, сестренки, встретила кота в красных сапожках, красавец. Как с вечера прижал меня к подвальным дверям и всю ночь, всю ночь... раccказывал, как его пять лет назад кастрировали.


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))


 
JULIUSДата: Суббота, 12.05.2012, 20:00 | Сообщение # 59
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Руccкая, сиамская и сибирская кошки делятся впечатлениями, как провели с котами (соответственно руccким, сиамским и сибирским) прошлую ночь. Руccкая и говорит:
- Мой целый час меня не отпускал. Крепкий оказался Васька.
Сиамская тоже хвастается:
- А мой полночи со мною забавлялся. Злой на ласки.
Тут сибирская вздыхает:
- А мой всю ночь... да, всю ночь раccказывал, как он в Сибири яйца обморозил.


biggrin biggrin biggrin


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))


 
JULIUSДата: Суббота, 12.05.2012, 20:02 | Сообщение # 60
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
НУ..И ФОТО ИЗ ЖИЗНИ))))



Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))


 
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Разное-полезное » Давайте поболтаем! » Если вдруг сегодня грустно... (истории из сети, добавляйте ))))
Поиск:


Фелинологический Центр "Лагуна-Кэт"  © 2024 |