Главная | Регистрация | Вход Суббота, 27.04.2024, 21:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Профи-форумы » Вопросы по работе ФЦ "Лагуна-Кэт" » Вопросы фелинологам ФЦ "Лагуна-Кэт"
Вопросы фелинологам ФЦ "Лагуна-Кэт"
VlaDarДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:44 | Сообщение # 1
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
В этой теме на Ваши вопросы будут отвечать фелинологи ФЦ "Лагуна-Кэт"
Спрашивайте, не стесняйтесь biggrin



 
tanay-79Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:23 | Сообщение # 2
Заслуженный графоман
Группа: Заводчики
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город:
Quote (Amidala)
Ирина, здравствуйте! Хотелось бы заказать у вас титульный сертификат для Дивы на интерчемпиона. Какие для этого требуются документы? Нужно ли заказывать сертификат чемпиона или подойдет сертификат МФА? И сколько примерно будет стоить?


Диана, хоть я и не Ирина, но отвечу. Сертификат можно заказать у меня, получить его и оплатить (500 руб) у Ирины. Требуются следующие копии или отсканированные в хорошем качестве документы: дипломы на все полученные и запрашиваемые титулы, сертификат чемпиона, заполненное заявление на титул. По поводу сертификата чемпиона МФА, то (лично мое мнение) лучше получить и на бланке FARUS, хотя сертификаты МФА на сегодняшний день признаются, но бывает всякое...


Сообщение отредактировал tanay-79 - Четверг, 20.10.2011, 20:24

 
AmidalaДата: Четверг, 20.10.2011, 20:33 | Сообщение # 3
Заслуженный графоман
Группа: Фелинологи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Татьяна, а вы в Новокузнецке бываете? Или можно вам документы и деньги через хозяев Квинетты передать?

 
tanay-79Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:38 | Сообщение # 4
Заслуженный графоман
Группа: Заводчики
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город:
Диана отправь сканы по электронной почте, в Новокузнецк тогда уже привезу готовые сертификаты для всех Новокузнечан. Правда приятнее бы было Вас всех увидеть на клубном дне, так редко встречаемся...

 
AmidalaДата: Четверг, 20.10.2011, 22:22 | Сообщение # 5
Заслуженный графоман
Группа: Фелинологи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Хорошо, спасибо большое!
30го на выставке закрою нехватающие титулы и вышлю , передам деньги через хозяйку Квинетты.
Встречаемся к сожалению и правда редко, но на клубный день приехать в ближайшее время нет возможности.
Татьяна, а у вас выставка-продажа или просто выставка когда планируется?) А то у меня котята подрастают, хотелось бы к Вам приехать на продажу))))

 
loirinДата: Пятница, 21.10.2011, 11:53 | Сообщение # 6
Акула пера
Группа: Руководитель ФЦ
Сообщений: 958
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Диана, добивайте титулы и сбрасывайте заявку, деньги можно кинуть на банковскую карту. Выставка обязательно будет, но позже. У нас к тому времени тоже у многих котятки на продажу будут, так что обязательно будем проводить какое - нибудь мероприятие.

 
AmidalaДата: Пятница, 21.10.2011, 16:01 | Сообщение # 7
Заслуженный графоман
Группа: Фелинологи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Ирина, а чтоб гранд интерчемпиона закрыть , сколько титулов по вашей системе надо 6 или 3?

 
VlaDarДата: Пятница, 21.10.2011, 16:05 | Сообщение # 8
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Большой Международный Чемпион - 3 титула CAGCIB от разных судей, одна оценка выездная, или 5 титулов CAGCIB от разных судей без выезда в другой город.

подробнее про CИCТЕМУ ПРИСУЖДЕНИЯ ТИУЛОВ В FARUS тут http://laguna-cat.ucoz.ru/index/nashi_vystavki/0-6



 
JULIUSДата: Пятница, 21.10.2011, 19:31 | Сообщение # 9
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
biggrin

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))



Сообщение отредактировал JULIUS - Пятница, 21.10.2011, 19:32

 
VlaDarДата: Пятница, 21.10.2011, 19:37 | Сообщение # 10
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Баннер есть, давай меняться biggrin


 
JULIUSДата: Пятница, 21.10.2011, 20:11 | Сообщение # 11
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Да,потерла уже пост..нашла..))))
Отправила на Ирину почту. Форумский стоит уже! http://juliuscat.narod.ru/links.htm


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))


 
AmidalaДата: Вторник, 08.11.2011, 20:37 | Сообщение # 12
Заслуженный графоман
Группа: Фелинологи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Ирина , здравствуйте!
Я хочу заказать титульные сертификаты на диву, наконец то насобирала титулов для интерчемпиона))))
Скажите, пожалуйста, нужно только сами дипломы сканить или оценочные листы тоже?
Мне нужен сертификат чемпиона и интерчемпиона.
Еще хочу очень сильно вас попросить, если это , конечно , возможно сделать выставку- продажу пораньше))) в ноябре хотелось бы))) с моей стороны- соберу всех своих для численности зала и свои могу три клетки поставить)))
Очень- очень прошу сделать выставку продажу))))))

 
tanay-79Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:10 | Сообщение # 13
Заслуженный графоман
Группа: Заводчики
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город:
Quote (Мария)
Скажите, пожалуйста, нужно только сами дипломы сканить или оценочные листы тоже?


Достаточно сканов дипломов.

 
loirinДата: Среда, 09.11.2011, 08:42 | Сообщение # 14
Акула пера
Группа: Руководитель ФЦ
Сообщений: 958
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Quote (Amidala)
Ирина , здравствуйте! Я хочу заказать титульные сертификаты на диву, наконец то насобирала титулов для интерчемпиона)))) Скажите, пожалуйста, нужно только сами дипломы сканить или оценочные листы тоже? Мне нужен сертификат чемпиона и интерчемпиона. Еще хочу очень сильно вас попросить, если это , конечно , возможно сделать выставку- продажу пораньше))) в ноябре хотелось бы))) с моей стороны- соберу всех своих для численности зала и свои могу три клетки поставить))) Очень- очень прошу сделать выставку продажу)))))


Сканы и все данные для сертификата (имя, окрас, дата рождения, номер родословной, ФИО владельца и т.д.) Сбрасывай мне или Тане на мыло. Оплата при получении сертификатов. По ярмарке... В эту субботу пообщаемся на эту тему, у нас в принципе есть о чем поговорить, но, сегодня уже 9 ноября, основная масса населения получает зарплату 12-15, а рекламу, чтобы она сработала, нужно запускать за неделю. Думаю, что мы не успеваем. Мероприятие какое - либо в любом случае будет, скорее всего, двухдневное, чтобы перед Новым годом котят раскидать. На клубном дне все обсудим и я выложу инфу на форуме.

 
AmidalaДата: Среда, 09.11.2011, 18:27 | Сообщение # 15
Заслуженный графоман
Группа: Фелинологи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Ирина, почту вашу разыскала)))
Данные все выслала. Пришло письмо?)

 
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Профи-форумы » Вопросы по работе ФЦ "Лагуна-Кэт" » Вопросы фелинологам ФЦ "Лагуна-Кэт"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Фелинологический Центр "Лагуна-Кэт"  © 2024 |