Главная | Регистрация | Вход Пятница, 29.03.2024, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Вопрос-ответ » Вопросы по содержанию » Перлутекс - решение проблем с течкой до плановой вязки
Перлутекс - решение проблем с течкой до плановой вязки
KaterrinaДата: Суббота, 14.04.2012, 22:04 | Сообщение # 31
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Всем привет!
Моя подруга Елена будет выставляться на выставке в Новосибе 30 апреля-1 мая, Перлутекс возьмет с собой, в достаточном, я надеюсь, количестве biggrin Так что, если кто-то вдруг собирается к нам в гости - пишите, сколько хотя бы примерно брать упаковок для г. Междуреченска cool
Найти ее можно будет по баннеру или вывеске про Перлутекс. В личку тому, кто будет забирать (или ответственному за это дело) кину ее телефон.

 
НаташечкаДата: Суббота, 26.01.2013, 13:12 | Сообщение # 32
Заслуженный графоман
Группа: VIP
Сообщений: 200
Статус: Offline
Город: Мыски
Девочки, заказываю таблетки в ближайшие дни... кто со мной???

В жизни часто всё меняется: люди, события, ценности, привязанности, политически взгляды и личные убеждения, неизменным остается только одно - тёплое мурчание кошки...

 
mccatsДата: Четверг, 23.06.2016, 16:17 | Сообщение # 33
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: Москва
У меня очень любвеобильная бурманская кошка. После прошлогодних родов давала Перлутекс - 20 таб. по одной раз в неделю. Потом течку пропустили и повязали. Все ттт, родились четыре замечательных малыша.
Сейчас котятам три месяца, мамаша вошла в перманентную течку: орет, как будто ее режут.
Жду-не дождусь, когда остановится, чтоб снова давать Перлутекс.


мои котята

 
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Вопрос-ответ » Вопросы по содержанию » Перлутекс - решение проблем с течкой до плановой вязки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Фелинологический Центр "Лагуна-Кэт"  © 2024 |