Главная | Регистрация | Вход Четверг, 02.05.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Выставки » Прошедшие выставки » 16 октября 2011г. Рекламная выставка в Мысках
16 октября 2011г. Рекламная выставка в Мысках
VlaDarДата: Четверг, 20.10.2011, 16:09 | Сообщение # 1
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
После проведенного в прошулю субботу семинара, актив ФЦ "Лагуна - Кэт" решил провести рекламную выставку в г. Мыски. Состоится выставка в воскресенье, 16 октября, с 11 до 17 часов и будет проходить в Городском центре культуры. Рекламная выставка - это отличная возможность для выработки нужного темперамента у животного, рекламы производителей, а также продажи и резервирования котят. Приглашаются все желающие!!!!


 
VlaDarДата: Четверг, 20.10.2011, 16:10 | Сообщение # 2
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Закончилось очередное мероприятие, проводимое нашим ФЦ. Основная задача, которая была поставлена - поддержка наших членов из гг. Мысков и ГРЭСа, считаю, была достигнута. В этот раз вообще иногородним везло, экзотик из Новокузнецка, петрик и скоттиш из Мысков, обрели своих новых владельцев. Пока неизвестно, обретет ли в их лице наш ФЦ новых членов, но и кроме них наши ряды пополнились. Как я и предполагала, в Мысках есть владельцы породистых кошек, которые горят желанием заниматься племенным разведением, принимать участие в выставках и просто общаться с единомышленниками. Кроме того, прогресс в Мысках уже становится очевидным, если в прошый раз, ценник в 5 т.р. воспринимался тяжеловато, то в этот раз ценник в 8 т.р. (при условии покупки под кастрацию) уже никого не смутил. Так что работа проделана не зря.










 
VlaDarДата: Четверг, 20.10.2011, 16:11 | Сообщение # 3
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк







 
VlaDarДата: Четверг, 20.10.2011, 16:13 | Сообщение # 4
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Обстановка была теплой, мы много общались, делились опытом, строили планы на будущее, планировали участие в следующих выставках. Кроме приятного, было много полезного - молодые животные учились правильно себя вести, причем у многих из них прогресс был очевиден, так что к следующей выставке, думаю, такого поведения, как было на выставке в Междуреченске, уже не будет. Кстати, о следующих выставках: начинаем усиленно готовиться к выставке, которая будет в декабре в г. Кемерово (организатор ФЦ "Тигрис"") и к выставке, которая также будет декабре в Новокузнецке (ФЦ "Отрада"). Выставки этих клубов отличаются богатым призовым фондом и потрясающе красивыми розетками. К тому же на этих выставках всегда праздничная обстановка, радушный прием и хорошее настроение. Как только будут известны все подробности, начнем формировать заявки и машины. На сегодняшний день, две машины уже будет - это точно. Кроме того, дружественный нам клуб, находящийся в г. Прокопьевске и работающий по системе Фарус, также планирует свою дебютную выставку, но это уже после Нового года, так что вояж всем желающим будет обеспечен.


 
VlaDarДата: Четверг, 20.10.2011, 16:14 | Сообщение # 5
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Немного фото с прошедшей выставки. В отличие от предыдущего раза, посетители тянулись небольшими группами, но на протяжении всего дня. Первым купили фолдика Марсика, это котенок члена нашего ФЦ в Мысках и там же остался Марсик.










 
VlaDarДата: Четверг, 20.10.2011, 16:15 | Сообщение # 6
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Наш форумчанин юный тайчик был на выставке без мамы Нины и потому усиленно прятался под подушку первую половину выставки. Затем "злые" тетки достали его оттуда и заставили принимать выставочную стойку и демонстрировать выставочный темперамент, с чем он успешно справился. Тем не менее, именно он стал обладателем приза как "самый скромный участник".








 
VlaDarДата: Четверг, 20.10.2011, 16:16 | Сообщение # 7
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
А еще было небольшое костюмированное шоу, все участники получили по упаковке наполнителя, а победительница - гейша Шерис, с отрывом в один голос, забрала еще и рамку для фотографий.










 
VlaDarДата: Четверг, 20.10.2011, 16:53 | Сообщение # 8
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
некоторые приехали просто потусить, пообщаться, закрепить правила хорошего поведения на выставке. В частности, Калипсо, к окончанию мероприятия, вела себя уже совсем хорошо, думаю, что на следующей выставке, это скажется на ее достижениях.
По итогам мероприятия Калипсо и Грэйс стали обладателями подарков как "самые воспитанные участники".










 
VlaDarДата: Четверг, 20.10.2011, 16:54 | Сообщение # 9
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
А еще в Мысках остался один экзотик, теперь нужно чтобы Междуреченск обзавелся своими плоскомордиками. К сожалению, фото того мальчика, который теперь живет в Мысках, у меня нет, но есть фото его суперской сестренки.






 
VlaDarДата: Четверг, 20.10.2011, 16:59 | Сообщение # 10
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Как всегда с нами был наш спонсор "Мир цветов" и компания "Mary Kay" в лице Малашиной Ольги Юрьевны. Она выбрала кота и кошку, которые стали, соответственно, "Мистер Осень" и "Мисс Осень".
Таковыми стали фолдиха Соня и дончак Маркиз. Поздравляем!!!












 
VlaDarДата: Четверг, 20.10.2011, 17:01 | Сообщение # 11
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
А еще был вкусный пирог, приготовленный для нас нашими клубниками из Мысков, знакомство с новыми членами нашего ФЦ, планирование участия в будущих выставках, проводимых другими клубами и много - много позитива.

Вот поедание того самого пирога



 
AmidalaДата: Четверг, 20.10.2011, 22:29 | Сообщение # 12
Заслуженный графоман
Группа: Фелинологи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
поздравляю один из моих любимых клубов - ФЦ "Лагуна Кет" с очередной успешно проведенной рекламной выставкой!
очень хорошо, что ваш клуб часто проводит такого рода мероприятия, жаль, мне в этот раз было не с кем поехать, котята мои еще совсем маленькие на момент выставки были :-)
Надеюсь, что скоро опять что нибудь подобное будет проводиться exclaim

 
JULIUSДата: Пятница, 21.10.2011, 10:16 | Сообщение # 13
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Будет! Сейчас Ира побыстренькому родит biggrin
И в декабре уже все едем на выставку-продажу в Междуреченск!
smile


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))


 
КсюшаДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:01 | Сообщение # 14
Повелитель постов
Группа: VIP
Сообщений: 114
Статус: Offline
Город: Мыски
Меня на выставку позвала дочь и так как у нас был свободный день мы пошли посмотреть кошечек. Выставка нам понравилась, обстановка была доброжелательная и мы получили массу позитива. Нам ответили на все интересующие нас вопросы. И конечно мы не смогли остаться равнодушны к породе петерболда. Именно там мы зарезервировали теперь уже нашу любимицу Асиду.

 
МарияДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:22 | Сообщение # 15
Золотое перо
Группа: Заводчики
Сообщений: 631
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Девочки благодаря выставки, моей котенок получит постоянную прописку в городе Мыски! biggrin

www.odnoklassniki.ru/sweet...miss

 
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Выставки » Прошедшие выставки » 16 октября 2011г. Рекламная выставка в Мысках
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Фелинологический Центр "Лагуна-Кэт"  © 2024 |