Главная | Регистрация | Вход Вторник, 30.04.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Разное-полезное » Давайте поболтаем! » Что мне делать?
Что мне делать?
МарияДата: Суббота, 21.01.2012, 12:17 | Сообщение # 1
Золотое перо
Группа: Заводчики
Сообщений: 631
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Я плачу который час, нас направили к аллергологу у ребенка сильные высыпания и чих, мы уже полежали в больнице там все стало проходить, но как только мы вернулись домой все вспыхнуло еще с большей силой и температура подниматся до 40 и ее очень сложно сбить sad нам говорят что это аллергия на кошек, т.к. сына очень часто контачит с кошками и спит с ними, в понедельник пойдем на прием к аллергологу, нам врач сказала что если это кошки и их не убрать, то ребенок заработает астму, я не могу рисковать здоровьем сына. И если диагноз подтвердится, то мой питомник придется распустить!
Мне понадобится ваша моральная поддержка и помощь в пристройстве животных! sad


www.odnoklassniki.ru/sweet...miss

 
VlaDarДата: Суббота, 21.01.2012, 13:00 | Сообщение # 2
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
sad cry Маша, если аллергия на кошек подтвердится, то ребенок дороже без сомнений!
Не спеши распускать питомник, будем искать совладельцев wink
Ты сможешь полностью контролировать своих кошек и котят, только жить они будут в другом месте.
Сейчас попробуй изолировать комнату сына от пушистиков.



 
VlaDarДата: Суббота, 21.01.2012, 13:02 | Сообщение # 3
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Готовь договор о совладении, что бы он был под рукой


 
TwinДата: Суббота, 21.01.2012, 13:22 | Сообщение # 4
Золотое перо
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Пипец.... Маша, держитесь, лечитесь хорошо.... не спеши расстраиваться... часто бывает, что аллергия это возрастное явление, может не сейчас, но в будущем, тем более, когда у вас будет большой дом, можно будет изолировать животных от сына и ты сможешь продолжать заниматься кошками. Выздоравливайте скорее!

 
такурДата: Суббота, 21.01.2012, 13:30 | Сообщение # 5
Золотое перо
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Маш 100 процентно сказать что это аллергия на кошек можно будет только после того как возьмут спец анализы ( это делают небольшие царапины в которые вносят разные алергены и тогда смотрят на какой именно есть реакция.) Насколько я знаю у нас таких анализов не делают а делают только в Кемерово. Просто у меня двое родственников олергики, по больницам поматались не мало и все как один говорят что у нас к алергологам лучше не ходить. А ехать сразу в Кемерово. Если хочеш могу узнать адрес. Там какойто спец центр именно по аллергии. Племянника Возят туда раз в год, прокалывают какието уколы которые есть только у них и ребенок год живет спокойно нормальной жизнью.

 
МарияДата: Суббота, 21.01.2012, 13:41 | Сообщение # 6
Золотое перо
Группа: Заводчики
Сообщений: 631
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Девочки спасибо всем огромное!!!!!! сейчас в режиме ожидания, у нас вроде делают анализы с реагентами, кому то делали из знакомых. Как только что то прояснится я обязательно сообщу, еще раз спасибо за поддержку, особенно Ирине которая сразу же позвонила и привела меня в чувства!
Ребенок конечно же дороже, боюсь просто очень сильно астмы, у подруги уже такой казус случился и ни чего хорошо, очень просто долго ее лечили от пищевой аллергии а оказался кот который 12 лет с ними жил, а ребенку на тот момент (когда он заработал астму исполнилось 1,5 годика), пришлось кису усыпить sad Я просто очень надеюсь что это не кошки, просто молю Бога, но если это так мешкать нельзя!
Девочки вы не представляете какая сыпь у ребенка, она огромными пятнами и сплошной краснотой и эти места сильно горят, ребенок психует, плачет и практически не спит sad ни кому не пожелаю!


www.odnoklassniki.ru/sweet...miss

 
VlaDarДата: Суббота, 21.01.2012, 13:57 | Сообщение # 7
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
У меня как-то доча съела конфетки "смешарики" и покрылась страшными красными пятнами. Причем постепенной волной от ног к голове. Произошло это как раз в тот момент, когда я себе новую кошку привезла. И как вы думаете какое объяснение этой сыпи было? Я уже с кошкой мысленно попрощалась..... Но отпоили ребенка Зиртеком и все прошло wink


 
МарияДата: Суббота, 21.01.2012, 13:59 | Сообщение # 8
Золотое перо
Группа: Заводчики
Сообщений: 631
Статус: Offline
Город: Междуреченск
нам Зиртек не помогает только супрастин, так же все начиналось с ног и постепенно к голове, все щеки и очень страшные ног, просто горят. ребенок не чего нового в пище не употреблял(((((((

www.odnoklassniki.ru/sweet...miss

 
VlaDarДата: Суббота, 21.01.2012, 14:00 | Сообщение # 9
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (Мария)
Девочки вы не представляете какая сыпь у ребенка, она огромными пятнами и сплошной краснотой и эти места сильно горят, ребенок психует, плачет и практически не спит

А ты порошок стиральный или кондиционер для белья случайно не меняла или лосьон, крем какой-нибудь? Похоже на контактную аллергию



 
такурДата: Суббота, 21.01.2012, 14:05 | Сообщение # 10
Золотое перо
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Маш а еще попутно сдайте анализ на дазбактэриоз его у нас делают. У меня у обоих детей ставили диагноз атопический дерматит ( красные шершавые пятна в основном на ногах правдв без температуры) чем только не мазали, уже хотели отправлять к алергологу. Когда здали анализ на дизбактериоз оказалось что просто превышен стафилокок, убрали стафилокок и все прошло.

 
МарияДата: Суббота, 21.01.2012, 14:40 | Сообщение # 11
Золотое перо
Группа: Заводчики
Сообщений: 631
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Девочки ребенка еще параллельно поносило и до сих пор ( извините за подробности) все сдали, т.к. нас хотели сначала в инфекционку отправить, температура была высокая, анализы хорошие, воспалений нет, слизистая не нарушена, просто какой то сильный аллерген, порошком не стираю детские вещи только мыльной стружкой с самого рождения, кондиционерами вообще не пользуемся. И кровь и мочу все сдали все нормально. Врач выдал такой вердикт (кошки) и отправила срочно к аллергологу и при этом в конце добавила "Ну если затяните с кошками ( если это на них) то астму моете заработать, меня аж затресло, я сначала кошек в ванну посадила, а потом почитав литературу выпустила, т.к. кошачий аллерген уйдет из квартиры только через 3 мес после того как отдашь кошек sad

www.odnoklassniki.ru/sweet...miss

 
VlaDarДата: Суббота, 21.01.2012, 14:55 | Сообщение # 12
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (Мария)
Врач выдал такой вердикт (кошки) и отправила срочно к аллергологу и при этом в конце добавила "Ну если затяните с кошками ( если это на них) то астму моете заработать

это они любят, кошек легче всего обвинить, слишком явная причина....
Маша, а ты же кормишь еще? Может сама что-то новое ешь или таблетки-витаминки какие пьешь?



 
VlaDarДата: Суббота, 21.01.2012, 14:58 | Сообщение # 13
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
короче надо ждать, что скажет аллерголог. dry


 
МарияДата: Суббота, 21.01.2012, 15:40 | Сообщение # 14
Золотое перо
Группа: Заводчики
Сообщений: 631
Статус: Offline
Город: Междуреченск
да еще кормлю, с сыном едим практически одно и тоже, сосет только ночью, а так на обычных супах и кашах которые мы с мужем едим, вся еда обычная. Да будем ждать анализы.

www.odnoklassniki.ru/sweet...miss

 
TwinДата: Суббота, 21.01.2012, 15:52 | Сообщение # 15
Золотое перо
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Маш, а как долго ждать результатов? Может действительно имеет смысл параллельно в Кемерово проконсультироваться... как то я не доверяю местным специалистам angry

 
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Разное-полезное » Давайте поболтаем! » Что мне делать?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Фелинологический Центр "Лагуна-Кэт"  © 2024 |