Главная | Регистрация | Вход Вторник, 30.04.2024, 05:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Разное-полезное » Давайте поболтаем! » Что мне делать?
Что мне делать?
TwinДата: Четверг, 26.01.2012, 12:01 | Сообщение # 31
Золотое перо
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Слава Богу, что все обошлось! Маша, будьте здоровы!

 
МарияДата: Четверг, 26.01.2012, 15:16 | Сообщение # 32
Золотое перо
Группа: Заводчики
Сообщений: 631
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Всем огромное огромное СПАСИБО, что переживали вместе с нами и поддерживали. Врач оказалась адекватной, сказала что это у него аллергия пищевая, ел недавно до болезни суп щавельный с яйцами, вот на них у него и оказалась аллергия такая сильная, у меня в детстве точно такая же была, я поэтому яйца практически не ем, вот и сына есть их не будет пока совсем взрослым не станет. Сейчас на диете, пьем супрастин, нужно сдать кучу анализов, сухость кожи у нас из-за пониженного гемоглобина ( нехватка железа), а так вроде все приходит в норму. У нас больше всех переживал муж, он на этой почве два дня назад в кардиологию загремел с сердечным приступом, вот теперь одни дома, папе забутовки готовим. Так что кошки оказались роднее всех мужу или просто слабенький он у меня, все таки столько лет спортом прозанимался и бросил, вот такие вот дела девочки sad

***
Сейчас другая проблема, моя Ларси, после родов восстановится не может, т.к. бедняжка живет в ванной, ее Фроня и Альбус просто зашугали и забили, она ест и спит в ванной, при чем я дверь не закрываю она сама там тусит, когда ухожу закрываю т.к. они при мне ее еще не сильно бьют, а как ухожу потом дома все перевернуто и шерсть везде клочками подранная кошка под ванной, одна только головой на британку осталась похожа, а все остальное как у подвальной кошки, не че ей не помогает sad


www.odnoklassniki.ru/sweet...miss

 
TwinДата: Четверг, 26.01.2012, 16:30 | Сообщение # 33
Золотое перо
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Город: Междуреченск
ну вот.... лечитесь все уже давайте..

 
МарияДата: Четверг, 26.01.2012, 17:06 | Сообщение # 34
Золотое перо
Группа: Заводчики
Сообщений: 631
Статус: Offline
Город: Междуреченск
будем лечиться)))))

www.odnoklassniki.ru/sweet...miss

 
такурДата: Четверг, 26.01.2012, 17:39 | Сообщение # 35
Золотое перо
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Как хорошо, что с кошками все обошлось. Сынулька с мужем пусть поправляются!

 
МарияДата: Четверг, 26.01.2012, 18:11 | Сообщение # 36
Золотое перо
Группа: Заводчики
Сообщений: 631
Статус: Offline
Город: Междуреченск
спасибо

www.odnoklassniki.ru/sweet...miss

 
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Разное-полезное » Давайте поболтаем! » Что мне делать?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Фелинологический Центр "Лагуна-Кэт"  © 2024 |