Главная | Регистрация | Вход Вторник, 30.04.2024, 04:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Разное-полезное » Давайте поболтаем! » Обсуждаем выставочные палатки
Обсуждаем выставочные палатки
VlaDarДата: Пятница, 25.11.2011, 08:32 | Сообщение # 1
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Давайте обсудим выставочные палатки, у кого какие, каковы они в эксплуатации. В общем все плюсы и минусы smile


 
TIGRISДата: Пятница, 25.11.2011, 08:32 | Сообщение # 2
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Город: Кемерово
О с 1 декабря сего года.Мы являемся представителями по сибирскому региону- производственной компании (Санкт-Петербург)
которая изготавливает выставочные палатки,переноски,косметички,и.............. как только приведу их каталог в порядок,зделаю отдельную темку с картинками и циферками biggrin ,на нашей выставке уже будет несколько штук на продажу.если есть вопросы по палаткам то прошу либо в личку или на 89134051110 я biggrin


Сообщение отредактировал TIGRIS - Вторник, 22.11.2011, 21:58

 
Золотая_звездаДата: Пятница, 25.11.2011, 08:32 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: ...
Сообщений: 91
Статус: Offline
Город: Кемерово
Quote (TIGRIS)
если есть вопросы по палаткам

У матросов нет вопросов! А меня к выставке будет такая палатка! Я видела эти палатки на выставках. В сравнении с "ЛАДИОЛИ", из которой у меня за год использования торчат дуги во все стороны.. eek . того и гляди посетители поранятся.. sad . А еще у меня будет такой же горшок surprised , а еще косметичка к палатке surprised , а еще гамак... surprised КРАСОТЕНЬ! biggrin Мои кисы это заслужили! biggrin


Хочу быть тем, кем являюсь. Хочу туда, куда не пускают! ХОЧУ!

Сообщение отредактировал Золотая_звезда - Вторник, 22.11.2011, 22:05

 
tanay-79Дата: Пятница, 25.11.2011, 08:32 | Сообщение # 4
Заслуженный графоман
Группа: Заводчики
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город:
Поздравляю!!! Видела эту продукцию в живую, когда жила в Кемерово. Соотношение цена - качество на высоком уровне. Очень удобно складывать раскладывать, стойки трубки, уж не знаю как их правильно назвать очень прочные, каждая в своем отделении на молнии, что очень удобно при стирке. Палатка которую я видела, прошла много выставок, внешний вид не потеряла, ткань плотная, экран не потемнел. Хотела себе приобрести, подобного не нашла. Очень удобные дополнения - сумочки, саквояжики, лотки, гамаки, косметички и переноски

Очень рада, что к выставке заказ уже придет. Если придет модуль - двушка, забираю прямо с выставки!!!! Да, и горшок к ней ))) Вот так это выглядит однешка )))








 
JULIUSДата: Пятница, 25.11.2011, 08:32 | Сообщение # 5
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
ага,она классная, только лишь для тех,у кого машины.....те кто ездиют на поездах-уж извините...таскать... biggrin

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))


 
JULIUSДата: Пятница, 25.11.2011, 08:33 | Сообщение # 6
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (TIGRIS)
такой n22?............неее не было


Ну этот n22 сейчас мимо съездиет в Красноярск, потом к вам)))


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))


 
tanay-79Дата: Пятница, 25.11.2011, 08:33 | Сообщение # 7
Заслуженный графоман
Группа: Заводчики
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город:
Quote (JULIUS)
..те кто ездиют на поездах-уж извините...таскать...


Честно, не в курсе про поездки, повезло, только на машине передвигаюсь, но знаю точно, двушка модуль, не тяжелее двушки прямоугольной. Да и в машине проще разместить такие, чем в трубах. Больше входит))) Это проверенно)))

 
JULIUSДата: Пятница, 25.11.2011, 08:33 | Сообщение # 8
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Да,я не спорю)))))
у тех.,у кого машины-супер палатка...но я не из тех...пока....у кого есть машина...


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))


 
Золотая_звездаДата: Пятница, 25.11.2011, 08:33 | Сообщение # 9
Почетный автор
Группа: ...
Сообщений: 91
Статус: Offline
Город: Кемерово
Quote (JULIUS)
.те кто ездиют на поездах-уж извините...таскать.

Юля. А чем тогда ""ЛАДИОЛИ лучше? Я езжу с такой же палаткой, как предлагает "ТИГРИС" и поверь на слово, а не веришь - прими за истину, она на вытавках на "игольницу пожа! А квадраты долго собирать! Хорошо, если собирается лего... без намачивания... а так полная ж.... .


Хочу быть тем, кем являюсь. Хочу туда, куда не пускают! ХОЧУ!

 
VlaDarДата: Пятница, 25.11.2011, 08:43 | Сообщение # 10
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (Золотая_звезда)
А квадраты долго собирать! Хорошо, если собирается лего... без намачивания... а так полная ж.... .

а я вот не соглашусь... angry
У меня квадрат Ладиолиевский и я им очень довольна, собирается без мучений и ткань очень прочная и легкая в уходе. Все швы надежные и качественные.
У меня есть с чем сравнить. Имеется палатка кубик фирмы Беренис (вроде не переврала название), очень сложно собирать, уголки и трубы друг в друга очень сложно вставляются, ткань с внутренней стороны очень не приятная для голышей. sad
Мое мнение, что для выставок квадраты самый лучший вариант! Красиво и удобно, можно много всего сверху разместить. А полукруглые мне визуально не нравятся....



 
МарияДата: Пятница, 25.11.2011, 16:11 | Сообщение # 11
Золотое перо
Группа: Заводчики
Сообщений: 631
Статус: Offline
Город: Междуреченск
у меня двойная полукруглая, с одной стороны вылезла дуга, а с др стороны ее легко собирать, но квадраты мне больше нравятся))))

www.odnoklassniki.ru/sweet...miss

 
TIGRISДата: Пятница, 25.11.2011, 17:17 | Сообщение # 12
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Город: Кемерово
Quote (Мария)
но квадраты мне больше нравятся))))

А фокус в том,девочки,что квадраты тоже есть!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Много и разные.Сейчас выставку проведем,каталог сделаем.

 
Золотая_звездаДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:20 | Сообщение # 13
Почетный автор
Группа: ...
Сообщений: 91
Статус: Offline
Город: Кемерово
Quote (TIGRIS)
Сейчас выставку проведем,каталог сделаем.

Хи... У меня на выставке не будет "игольницы"! Будет новенькая из .... секций. В нее посажу двух котяток! Пусть резвется и ищут себе компаньонов! biggrin


Хочу быть тем, кем являюсь. Хочу туда, куда не пускают! ХОЧУ!

Сообщение отредактировал Золотая_звезда - Понедельник, 05.12.2011, 15:21

 
El_CorazonДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:22 | Сообщение # 14
Повелитель постов
Группа: Заводчики
Сообщений: 124
Статус: Offline
Город: Томск
Quote (JULIUS)
у тех.,у кого машины-супер палатка...но я не из тех...пока....у кого есть машина...

Соглашусь, когда на себе все это таскать приходится, не лучший вариант.
Первая приобретенная палатка была кубик ЛАДИОЛИ, собиралась конечно тяжко wacko , но носить на себе ее удобнее было, чем появившуюся много позднее полукруглую двойную от БЕРЕНИС, качество конечно хорошее, до сих пор как новая, НО на себе ее носить тяжеловато, особенно межгород, это жестоко! На домашней выставке еще можно. Достала недавно со шкафа старый добрый кубик, который прослужил уже лет 8 и почти как новый, для поездок дальних самое то! Даже вторую подумываю купить!
А еще заказала палатку легкую компактную, которая собирается за 30 секунд, как придет, покажу фотографии. smile



 
JULIUSДата: Четверг, 23.02.2012, 17:56 | Сообщение # 15
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (El_Corazon)
которая собирается за 30 секунд


А...ну это "РЯЛОВСКАЯ" палатка))))
Я ей "снабдила" своих любимых заводчиков))))
Купить ее правда у Рояла не купишь,но мне тут перепало такое счастье)))


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))


 
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Разное-полезное » Давайте поболтаем! » Обсуждаем выставочные палатки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Фелинологический Центр "Лагуна-Кэт"  © 2024 |