Главная | Регистрация | Вход Воскресенье, 19.05.2024, 01:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Выставки » Прошедшие выставки » 17 - 18 декабря рекламная выставка (17-18 декабря выставка - продажа)
17 - 18 декабря рекламная выставка
КсюшаДата: Четверг, 22.12.2011, 16:38 | Сообщение # 151
Повелитель постов
Группа: VIP
Сообщений: 114
Статус: Offline
Город: Мыски
Юля, спасибо за фотографии. smile

 
JULIUSДата: Четверг, 22.12.2011, 18:09 | Сообщение # 152
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (VlaDar)
Юля, не жадничай! Давай еще фото!

Добавьте в мои сутки еще пару часов-и все будет ОК!))) я нифига не успеваю... sad


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))


 
такурДата: Пятница, 23.12.2011, 16:01 | Сообщение # 153
Золотое перо
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Позвонила Ирина (она в Кемерово, в командировке), вышла газета Кузбасс со статьей про нашу выставку и костюмирку. Она ее купила, приедет, скан выложит на форуме exclaim

 
VlaDarДата: Пятница, 23.12.2011, 16:28 | Сообщение # 154
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Эта газета есть в электронном варианте, но я никак не могу ее найти....


 
VlaDarДата: Пятница, 23.12.2011, 16:40 | Сообщение # 155
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Нашла cool если нажать на фото, то можно прочитать happy
Прикрепления: 8214665.png (195.4 Kb)



 
НаташечкаДата: Пятница, 23.12.2011, 18:25 | Сообщение # 156
Заслуженный графоман
Группа: VIP
Сообщений: 200
Статус: Offline
Город: Мыски
Шотландская вислоухая Соня наряжалась то Барышней-крестьянкой, то Снегурочкой. Кошка Лекси этой же породы... wacko

В жизни часто всё меняется: люди, события, ценности, привязанности, политически взгляды и личные убеждения, неизменным остается только одно - тёплое мурчание кошки...

Сообщение отредактировал Наташечка - Пятница, 23.12.2011, 18:41

 
VlaDarДата: Пятница, 23.12.2011, 19:02 | Сообщение # 157
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Наташечка, ага, я тоже посмеялась biggrin


 
TwinДата: Суббота, 24.12.2011, 20:12 | Сообщение # 158
Золотое перо
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Quote (Наташечка)
Шотландская вислоухая Соня наряжалась то Барышней-крестьянкой, то Снегурочкой. Кошка Лекси этой же породы... wacko

эмммм..... ну что ж .... зря я за Гудей ездила... надо было страйта брать biggrin

 
loirinДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:44 | Сообщение # 159
Акула пера
Группа: Руководитель ФЦ
Сообщений: 958
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Quote (Наташечка)
Шотландская вислоухая Соня наряжалась то Барышней-крестьянкой, то Снегурочкой. Кошка Лекси этой же породы...


Девочки, это мой ляпсус. Я общалась с корреспондентом по телефону и давала свои комментарии. Сказала, что у Асиды два костюма, назвала породу. Потом разговор перешел на Соню (там, гле она в костюме Снегурки - корреспондент решила, что это кот в костюме Деда Мороза). Затем перешел разговор на Лекси, я сказала, что она "такой же породы - перербургский сфинкс", но, по всей видимости, по петербургского сфинкса она не успела записать. К тому же она не видела шоу, поэтому статью писала с моих слов, по телефону. Остальные участники, чьи фото не попали в газету - не расстраивайтесь, я сбрасывала ей все, что у меня было, просто в черно - белом варианте не все выглядит хорошо, так что отбирали фото уже в редакции газеты в Кемерово.
И еще, следим за газетой "Комсомольская правда", там также будет статья про наше мероприятие. Пиариться - так пиариться, к чему скромничать!!!

 
loirinДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:02 | Сообщение # 160
Акула пера
Группа: Руководитель ФЦ
Сообщений: 958
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Ранее я писала про то, что было продано четыре котенка и один забронирован. Не совсем так, два было забронировано, просто я совсем забыла про новокузнечан, которые приехали на нашу выставку за котенком, а т.к. котенок уехал в Ноокузнецк, я выпустила его из виду. Таким образом, очевидно, что Лагуна - Кэт не стоит на месте, активно развивается и пользуется успехом у горожан и гостей города.

 
JULIUSДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:44 | Сообщение # 161
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Забронированная кошечка уже уехала к "звездной" семье, к подружке Соне biggrin biggrin biggrin

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))


 
VlaDarДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:47 | Сообщение # 162
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Юля, поздравляю exclaim


 
loirinДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:57 | Сообщение # 163
Акула пера
Группа: Руководитель ФЦ
Сообщений: 958
Статус: Offline
Город: Междуреченск
В наших рядах прибыло!!! Таким образом, на нашем мероприятии нашли новые семьи невачок (вернее, невачка), бриташка, экзотик, персюшка, страйтик и фолдик. Кроме того, поступили заказы на котяток: сейчас ждут двоих плюшек (британчик или шотландец), тайчик и канадец. В принципе, думаю, что эти заявки в ближайшем времени мы удовлетворим.

 
AllohAДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:33 | Сообщение # 164
Хранитель пера и чернил
Группа: VIP
Сообщений: 289
Статус: Offline
Город: Мыски
Quote (Twin)
Соня наряжалась то Барышней-крестьянкой,

мы не наряжались барышней-крестьянкой. мы были королевишной.

 
VlaDarДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:37 | Сообщение # 165
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Так, девочки, на следующую костюмирку все на шею одеваем таблички с названием породы и костюма biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Выставки » Прошедшие выставки » 17 - 18 декабря рекламная выставка (17-18 декабря выставка - продажа)
Поиск:


Фелинологический Центр "Лагуна-Кэт"  © 2024 |