Главная | Регистрация | Вход Суббота, 18.05.2024, 23:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Выставки » Прошедшие выставки » 17 - 18 декабря рекламная выставка (17-18 декабря выставка - продажа)
17 - 18 декабря рекламная выставка
loirinДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:10 | Сообщение # 16
Акула пера
Группа: Руководитель ФЦ
Сообщений: 958
Статус: Offline
Город: Междуреченск
На клубном дне мы порешали таким образом, сначала определяемся кто едет с продажами, а потом уже в зависимости от этого смотрим, кто в какой день сможет приехать или прийти, чтобы оба дня заполняемость зала была равномерной. По стоимости: продажа один день - 300 рублей, два дня - 500 рублей, если кроме клетки с котятами будут еще клетки, стоимость участия в продаже будет еще меньше. Кроме того, если в ярмарке принимают участие заводчики, не продающие котят, у них начинает накапливаться скидка на участие в выставке нашего ФЦ. Кроме того, я сейчас в курилке открою тему нашего мероприятия, где будем согласовывать план действий, как уже все поняли, одновременно с нами Сараби будет проводить выставку, мы должны быть к этому готовы, поэтому все обсуждения в курилку.

 
AMIDALACATSДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:45 | Сообщение # 17
Читатель
Группа: Заводчики
Сообщений: 36
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (loirin)
одновременно с нами Сараби будет проводить выставку, мы должны быть к этому готовы, поэтому все обсуждения в курилку.

да уж, будут проводить. очередную похазуху с подставными результатами.

Мы едем на 2 дня, еду я и Олеся Деняева, у нас продажа. можем взять с собой еще кого нибудь для массовки)

 
НаташечкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:24 | Сообщение # 18
Заслуженный графоман
Группа: VIP
Сообщений: 200
Статус: Offline
Город: Мыски
Quote (AMIDALACATS)
можем взять с собой еще кого нибудь для массовки)

Нас бы в Мысках подобрать: 2 человека и 2 животных


В жизни часто всё меняется: люди, события, ценности, привязанности, политически взгляды и личные убеждения, неизменным остается только одно - тёплое мурчание кошки...

 
tanay-79Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:33 | Сообщение # 19
Заслуженный графоман
Группа: Заводчики
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город:
Девочки, молодцы!!! Давай уж дружно на оба дня, покажем количество и качество))) И как в ералаше: ДА ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА biggrin biggrin biggrin

 
tanay-79Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:35 | Сообщение # 20
Заслуженный графоман
Группа: Заводчики
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город:
Если будет нужно, могу встретить на машине с автобуса или электрички))) Только заранее предупреждайте, чтобы планировать время.

 
AMIDALACATSДата: Вторник, 29.11.2011, 08:45 | Сообщение # 21
Читатель
Группа: Заводчики
Сообщений: 36
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Татьяна и Ирина, а с народом как?
Я хочу Олесю взять и Юлю Атаманову(если она поедет), и владелицу Квинетты, могу еще владелицу Кристофера уговорить сходить для массовки

 
kjlheufДата: Вторник, 29.11.2011, 09:25 | Сообщение # 22
Хранитель пера и чернил
Группа: VIP
Сообщений: 390
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Блин, а я и не знала что в субботу собирались! Тоже хочу на выставку dry

 
loirinДата: Вторник, 29.11.2011, 11:41 | Сообщение # 23
Акула пера
Группа: Руководитель ФЦ
Сообщений: 958
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Quote (AMIDALACATS)
Татьяна и Ирина, а с народом как? Я хочу Олесю взять и Юлю Атаманову(если она поедет), и владелицу Квинетты, могу еще владелицу Кристофера уговорить сходить для массовки


Диана, соориентируй меня по котятам на продажу (количество и порода), Юля вроде собиралась с продажей. У нас как обычно народ просыпается перед самым мероприятием. Ближе к выставке уже буду точно знать, сколько и кто у нас будет.

 
AMIDALACATSДата: Среда, 30.11.2011, 08:16 | Сообщение # 24
Читатель
Группа: Заводчики
Сообщений: 36
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (loirin)
Диана, соориентируй меня по котятам на продажу (количество и порода), Юля вроде собиралась с продажей. У нас как обычно народ просыпается перед самым мероприятием. Ближе к выставке уже буду точно знать, сколько и кто у нас будет.


Ирина, у нас с Олесей шотландские вислоухие и прямоухие, у нее 3 котенка(отдельная клетка), у меня 2 котенка (или один, сегодня может за девочку залог кинут). у Юли пока не знаю, еще с ней не созванивалась.

 
JULIUSДата: Среда, 30.11.2011, 19:50 | Сообщение # 25
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (AMIDALACATS)
Ирина, у нас с Олесей шотландские вислоухие и прямоухие, у нее 3 котенка(отдельная клетка), у меня 2 котенка (или один, сегодня может за девочку залог кинут). у Юли пока не знаю, еще с ней не созванивалась.


У Юли-персидская голубая кошечка и черный мальчик экзотик)))

Quote (VlaDar)
Юля JULIUS, вот тебе работенка Соглашайся!


Уже думаю над фонами))))
Вот мои фотки с последней выставки (шибко не старалась)))) http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=44&t=25698&p=1155213#p1155213

Quote (loirin)
продажа один день - 300 рублей, два дня - 500 рублей, если кроме клетки с котятами будут еще клетки, стоимость участия в продаже будет еще меньше


Что значит цитата- "если кроме клетки с котятами будут еще клетки"-ЭТО ЕСЛИ ПРИВЕЗЕМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДЛЯ РЕКЛАМЫ???


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))


 
tanay-79Дата: Среда, 30.11.2011, 20:36 | Сообщение # 26
Заслуженный графоман
Группа: Заводчики
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город:
Quote (JULIUS)
Что значит цитата- "если кроме клетки с котятами будут еще клетки"-ЭТО ЕСЛИ ПРИВЕЗЕМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДЛЯ РЕКЛАМЫ???


Абсолютно верно)))

Quote (JULIUS)
Уже думаю над фонами))))


Я в числе первых клиентов, хорошие фотографии, больная тема.

 
loirinДата: Четверг, 01.12.2011, 10:06 | Сообщение # 27
Акула пера
Группа: Руководитель ФЦ
Сообщений: 958
Статус: Offline
Город: Междуреченск
На выставке будет возможность сделать проффото, причем весьма недорого. Для тех, у кого уже взрослые животные - наличие проффото обязательно (нам каталог заполнять, да и раздел про производителей на сайте пока пустой)

 
TwinДата: Четверг, 01.12.2011, 10:49 | Сообщение # 28
Золотое перо
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Город: Междуреченск
сколь примерно цены на фотки будут?

 
loirinДата: Четверг, 01.12.2011, 10:53 | Сообщение # 29
Акула пера
Группа: Руководитель ФЦ
Сообщений: 958
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Юля, появится и напишет, мы предварительно общались на эту тему, цена реально небольшая.

 
НаташечкаДата: Четверг, 01.12.2011, 17:36 | Сообщение # 30
Заслуженный графоман
Группа: VIP
Сообщений: 200
Статус: Offline
Город: Мыски
А я так хотела еще и Шерочку отфотать... Может сделать вид, что не знаю о ее беременности??? не видно же... lol

В жизни часто всё меняется: люди, события, ценности, привязанности, политически взгляды и личные убеждения, неизменным остается только одно - тёплое мурчание кошки...

 
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Выставки » Прошедшие выставки » 17 - 18 декабря рекламная выставка (17-18 декабря выставка - продажа)
Поиск:


Фелинологический Центр "Лагуна-Кэт"  © 2024 |