Главная | Регистрация | Вход Пятница, 29.03.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Выставки » Прошедшие выставки » 8-9 марта 2014г. Рекламная выставка (Отмечаем праздник вместе и радуем горожан)
8-9 марта 2014г. Рекламная выставка
loirinДата: Пятница, 28.02.2014, 17:47 | Сообщение # 1
Акула пера
Группа: Руководитель ФЦ
Сообщений: 958
Статус: Offline
Город: Междуреченск
8 - 9 марта наш ФЦ проводит очередное мероприятие - рекламную выставку. Для новичков - это не выставка с экспертами и, соответственно, оценками, это что-то типа репетиции перед ней, для формирования у животного нужного темперамента. Такие мероприятия - это прекрасная возможность пообщаться, поделиться опытом, а также для продажи котят и рекламы производителей. Выставка будет проходить в ДК "Распадский" с 11 до 17 часов. Жду заявки, кому нужны клетки - также не забывайте об этом указывать.

 
АНАСТАСИЯДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:04 | Сообщение # 2
Хранитель пера и чернил
Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Активнее, кто с нами?!?!?!
Мы на два дня, у нас одна 2шка + нужен 1метал. Спасибо.

 
loirinДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:08 | Сообщение # 3
Акула пера
Группа: Руководитель ФЦ
Сообщений: 958
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Реклама уже запущена, стали поступать звонки от жителей города - вопросы касаются пород, котят, которые будут представлены на продажу. Из наиболее часто спрашиваемых - британы, сфинксы, мейн-куны.
Кроме нас в ДК в эти дни будут работать еще две ярмарки - меховая (8-9 марта) и самоцветов (4-9 марта), выбор для подарка будет более чем достаточный, у жителей города будет как минимум три повода прийти в ДК - 3 ярмарки одновременно!!! Погода обещает быть празднично - приятной. Так что, не забываем про праздничное настроение!

 
KSU-XRUДата: Вторник, 04.03.2014, 07:44 | Сообщение # 4
Читатель
Группа: Котовладельцы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
А вообще на таких ярмарках хорошо животных берут?
У меня 2 котенка канацского сфинкса подзависли, не знаю есть смысл ехать к вам на продажу?
Разместила объявления на всех сайтах - звонит народ из Новокузнецка и ближайших городов и говорит, что очень дорого...


Без кота и жизнь не та =)

 
loirinДата: Вторник, 04.03.2014, 09:29 | Сообщение # 5
Акула пера
Группа: Руководитель ФЦ
Сообщений: 958
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Цитата KSU-XRU ()
А вообще на таких ярмарках хорошо животных берут?

Когда как, сложно предсказать. В любом случае, как показывает практика, фото - это фото, реал - это реал. Кто-то целенаправленно идет покупать котенка, кто-то первый день смотрит, вечером думает, на второй день приходит и забирает котенка. Очень часто бывает и так, что котят покупают после мероприятия, пришли, посмотрели, взяли визитку и купили позже. У нас у одной заводчица была ситуация, что на ярмарке она не продала ни одного котенка, а потом в течение недели 2 или 3 (точно не помню, больше года назад было)  люди приходили именно после того, как посмотрели и пообщались с ней на ярмарке.  На сегодняшний день готовых котят  - сфинксят у нас в клубе нет, подрастают малыши, но на ярмарке их не будет. А про сайты..... Учитывая распространенность сфинксов (я обобщаю, без конкретизации породы), весьма часто люди не готовы платить больше 3-5 тысяч рублей (самый распространенный ценник на авито и тд). Разницу не видят, о последствиях не задумываются (на данную тему много уже было сказано, не буду останавливаться на этом). На выставках все же народ более, на мой взгляд, адекватно реагирует на цену котят. Поэтому, думайте, решайте. Из Новокузнецка едут несколько человек, можно будет скооперироваться в плане транспорта.

 
KSU-XRUДата: Вторник, 04.03.2014, 09:59 | Сообщение # 6
Читатель
Группа: Котовладельцы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Ирина, спасибо, как всегда все доходчиво объяснили wink
Когда последний срок подачи заявки? Если ситуация не изменится, я думаю 8 марта мы к вам приедем искать новых кото-родителей.


Без кота и жизнь не та =)

 
loirinДата: Вторник, 04.03.2014, 10:55 | Сообщение # 7
Акула пера
Группа: Руководитель ФЦ
Сообщений: 958
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Цитата KSU-XRU ()
Ирина, спасибо, как всегда все доходчиво объяснили Когда последний срок подачи заявки? Если ситуация не изменится, я думаю 8 марта мы к вам приедем искать новых кото-родителей.


Пожалуйста wink .В четверг вечером нужно мне знать результат, чтобы равномерно распределить количество мест на оба дня.

 
loirinДата: Четверг, 06.03.2014, 22:23 | Сообщение # 8
Акула пера
Группа: Руководитель ФЦ
Сообщений: 958
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Итак, напоминаю еще раз, особенно для новичков. Клетки металлические будут. На дно необходима подушечка и шторки, чтобы закрыть стороны клетки. С собой горшок, еда, вода для животного и есс-сно миски.Как правило мало кто из кошек на выставках кушают, но лучше пусть она будет. Не забывает ветеринарные паспорта, для новичков - копии родословных. Кафе, которое находится в ДК, работать не будет. Чайник, чай, кофе, сахар, стаканчики - это на выставке будет. Чтобы покушать более плотно, будет прайс суши - бара Ирезуми (роллы, суши, пицца), организуем коллективный заказ, т.е. на эти цели деньги также нужно предусмотреть, либо можно взять с собой покушать.  В предверии 8 марта и учитывая, что у нашего ФЦ руководитель женщина, партнеры, с которыми мы сотрудничаем, уже сегодня вручили несколько бутылок шампанского и конфеты, поэтому, по возможности, дамы, постарайтесь не садиться за руль, дабы иметь возможность как истинные кошатники провести праздник на выставке, но одновременно, коль уж это наш женский праздник, с бокалом шампанского.

 
ТашаДата: Пятница, 07.03.2014, 08:11 | Сообщение # 9
Повелитель постов
Группа: Котовладельцы
Сообщений: 143
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
А я уже припасла пару емкостей игристого... так отдохнуть хочется))))))

 
loirinДата: Пятница, 07.03.2014, 09:03 | Сообщение # 10
Акула пера
Группа: Руководитель ФЦ
Сообщений: 958
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Цитата Таша ()
А я уже припасла пару емкостей игристого... так отдохнуть хочется))))))
 
Сначала работа, а потом отдых wink

 
loirinДата: Суббота, 08.03.2014, 21:53 | Сообщение # 11
Акула пера
Группа: Руководитель ФЦ
Сообщений: 958
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Первый день прошел весело и в суете!  Народ шел равномерно в течение дня, шел не густо, но целенаправленно - в итоге 5 котят нашли своих любящих мам-пап. Как всегда, все дружно таскали на руках "малышка" Семена - всеми любимого курбобика, в этот раз он был с детками. wink  
Порадовало пополнение в ряду скоттишей, замечательная кошечка из Томска и ее очаровательная хозяйка Лариса. exclaim
"Звездила" однозначно абичка Гретточка, несколько человек даже пытались ее купить, но приходилось объяснять, что она сама еще котенок и нужно будет ждать, когда она повзрослеет. biggrin
Несколько человек шли за сфинксами, но, к сожалению, котят уже готовых к переезду в новый дом, не было. Наш брутальный канадец Макс, который также недавно стал папой, весьма настороженно смотрел на желающих взять визитки, предлагающих в ближайшем будущем сфинксят на продажу wink .
А еще было шампанское, поздравления мужчин и много - много смеха. biggrin Завтра будет вторая серия wink

 
АНАСТАСИЯДата: Четверг, 13.03.2014, 06:31 | Сообщение # 12
Хранитель пера и чернил
Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Город: Междуреченск

Любимый всеми СЁМУШКА:)


Сообщение отредактировал АНАСТАСИЯ - Четверг, 13.03.2014, 06:32

 
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Выставки » Прошедшие выставки » 8-9 марта 2014г. Рекламная выставка (Отмечаем праздник вместе и радуем горожан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фелинологический Центр "Лагуна-Кэт"  © 2024 |