Главная | Регистрация | Вход Понедельник, 29.04.2024, 23:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Вопрос-ответ » Вопросы по работе форума » Регистрация на форуме (если не получается, то Вам сюда ))))
Регистрация на форуме
VlaDarДата: Четверг, 03.11.2011, 13:25 | Сообщение # 1
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Наш сайт входит в систему uNet, это значит что заполнив форму регистрации Вы можете авторизоваться без регистрации на всех сайтах, входящих в эту систему вводя свой e-mail и пароль в форму входа smile
Итак:
1. находим и нажимаем кнопочку "РЕГИСТРАЦИЯ"
2. Заполняем все предложенные поля. Получаем на E-mail письмо о регистрации и входим на сайт под своим паролем.
3. Если после заполнения поля E-mail выскакивает надпись "E-mail занят другим uNet пользователем", то это значит, что ВЫ УЖЕ РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ
4. Пытаемся вспомнить где и под каким паролем регистрировались, если вспомнили, то выходим из регистрационной карточки и в форме входа вбиваем свой E-mail с паролем.
Если все удалось, то можно поздравить Вас с хорошей памятью biggrin
5. Если пароль так и не вспомнили, то нажимаем ссылочку uNet в верху регистрационной формы или на против поля ввода E-mail (или переходим по этой ссылке http://www.unet.com ). Нажимаем кнопочку "НАПОМНИТЬ ПАРОЛЬ", вводим свой E-mail и ждем письмо на почту. Дальше действуем по инструкции в письме.
6. Если все же не удалось зарегистрироваться и войти на сайт (а очень хочется), то пишем мне на почту olgavskr@mail.ru , было бы хорошо еще приложить письмо с напоминанием пароля wink

Удачной Вам регистрации и приятного общения! smile



 
MarishДата: Суббота, 14.01.2012, 22:40 | Сообщение # 2
Заслуженный графоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Город: Кемерово
Оль, такое дело. Мною уже прочитаны все темы и сообщения форума, но у некоторых тем до сих пор светятся желтые значки (я так понимаю это означает наличие непрочитанных мною новых сообщений). Это можно исправить как-то? И за последнее время произошло отличное улучшение сайта, авторизация перестала слетать, раньше каждый раз приходилось авторизоваться)

 
VlaDarДата: Суббота, 14.01.2012, 22:47 | Сообщение # 3
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (Marish)
Оль, такое дело. Мною уже прочитаны все темы и сообщения форума, но у некоторых тем до сих пор светятся желтые значки (я так понимаю это означает наличие непрочитанных мною новых сообщений). Это можно исправить как-то?

Да, в конце списка форумов в правом углу есть кнопочка Отметить все сообщения прочитанными, вот на нее жмешь и все значки станут белыми wink



 
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Вопрос-ответ » Вопросы по работе форума » Регистрация на форуме (если не получается, то Вам сюда ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фелинологический Центр "Лагуна-Кэт"  © 2024 |