Главная | Регистрация | Вход Понедельник, 29.04.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Вопрос-ответ » Вопросы по содержанию » Косметика JEROB (США) (Как правильно ей пользоваться)
Косметика JEROB (США)
JULIUSДата: Четверг, 23.02.2012, 19:07 | Сообщение # 31
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
ОТЗЫВЫ ПРО ПУДРУ ДЛЯ ГЛАЗ:

"Я мажу поверх закрытого глаза, но если внутрь попадет ничего не случиться испробовано!"
"Наносите небольшое количество пудры в глаза и на зону вокруг глаз не чаще одного раза в день."
"Эта пудра лично мне очень нравится. Я наношу ее кисточкой на глаза. Она может служить как маскировка пятен и она уменьшает выделения из глаз!"


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))


 
JULIUSДата: Четверг, 23.02.2012, 19:09 | Сообщение # 32
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
"Хочу поделиться своим опытом использования косметики Ан-Жу.
Небольшая предыстория. У меня британы. Выставляются двое, причем готовить их к выставкам аЦЦкая задача, так как девочка белая (при этом страшная грязнуля), а мальчик тот самый проблемный кремовый таббик, который при неправильном грумминге может начать выглядеть как крем с остаточным рисунком.
Начитавшись форума, я заказала в интернет магазине pet-house разнообразную косметику House of An-Ju-очищающий шампунь, для белых, для светлых, текстурный шампунь, текстурайзер спрей, спрей для рисунчатых.
Вчера был у нас день помывки. Старшую кошку и маленькую алиментницу, так как экспериментировать для подготовки к выставке с ними не надо, помыла талько очищающим шампунем. Результат: шерсть блестящая, без статики. Очень осталась довольна.
Белую свою намыла шампунем, отбелила, натекстурила, потом высушила и тестурайзером набрызгала. Результат: шерсть, и без того очень богатая, стала просто сказочно красивой.
Самые явные метаморфозы произошли с котом. Структура шерсти видимо улучшилась, а после обработки спреем для рисунчатых окрасов полоски и кольца стали очень яркими и просто засияли!!! При этом основной тон остался таким же светлым и нежным, как был раньше.
После проделанных экспериментов могу сказать, что это кометика нам полностью подходит. А форумчанам, поднявшим эту тему и проводившим ликбез - СПАСИБО!!!"


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))


 
JULIUSДата: Четверг, 23.02.2012, 19:12 | Сообщение # 33
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
"У нас вчера был "БАННЫЙ ДЕНЬ" - наконец то попробовали шампунь House of An-Ju-очищающий (Нerbal)! Помывке подверглись бурманская кошь и карликовый черный пудель. Я В ШОКЕ. ШАМПУНЬ ПРОСТО СУПЕР!!! Кошка как никогда шелковая и блестит, а у собаки шерсти как- будто раза в 3 прибавилось"

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))


 
JULIUSДата: Четверг, 23.02.2012, 19:16 | Сообщение # 34
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
"У меня неважно мылится ИЛИ НЕТ, чем я мою первым если тем же one-step намылить второй раз, он будет более мылким. А вообще все срадства для животных создаются с пониженным пенообразованием.
Я мою щеткой из натуральной щетины, разведенное в правильных пропорциях и на хорошо увлажненной шерсти все нормально мылится."

И ОТВЕТ:

"Я помыла своих сегодня с использованием щеточки, как тут советовали! Ой большое спасибо за совет! Сразу и суперочищающий стал мылиться как андо, хотя я его развела в пропорции 1 к 5."


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))


 
VlaDarДата: Пятница, 09.03.2012, 18:34 | Сообщение # 35
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
ТЕМУ ПЕРЕКИНУЛА В "ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ", А ТО ЛЮДИ ДОЛГО ЕЕ ИЩУТ biggrin


 
JULIUSДата: Пятница, 09.03.2012, 19:54 | Сообщение # 36
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Испробовала косметику JEROB exclaim :exclaim: exclaim

Единственное- Cocoa Butter & Mink Oil Shampoo - Шампунь-кондиционер с маслом какао и норковым маслом.-НУЖНО РАЗВОДИТЬ,КАК НАПИСАНО В ИНСТРУКЦИИ (вода у нас ЖЕСТКАЯ!)
промывать-ПРОМЫВАТЬ...И ЕЩЕ РАЗ ПРОМЫВАТЬ...
ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ...иначе получите сосульки! вот...


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))



Сообщение отредактировал JULIUS - Пятница, 09.03.2012, 19:56

 
КсенияДата: Пятница, 09.03.2012, 20:09 | Сообщение # 37
Хранитель пера и чернил
Группа: VIP
Сообщений: 378
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
А я помыла свою шампунем с травками, очень понравилось по ощущениям и запаху. Разводила 1:22. А сейчас вот испробовали BAY RUN FOR THE FELINE FANCY .....Ну что сказать?.... Эффект конечно замечательный, но..ВОНИЩА - жуть!!!! Запах очень не понравился. Но выветривается быстро. Это радует! biggrin

 
JULIUSДата: Воскресенье, 11.03.2012, 08:19 | Сообщение # 38
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (Ксения)
Эффект конечно замечательный, но..ВОНИЩА - жуть!!!!


biggrin


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))


 
JULIUSДата: Воскресенье, 11.03.2012, 08:20 | Сообщение # 39
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (Ксения)
А я помыла свою шампунем с травками, очень понравилось по ощущениям и запаху


Мне тоже понравился этот зелененький шампунчик.


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))


 
MellowДата: Вторник, 30.10.2012, 10:14 | Сообщение # 40
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Texsturizer spray и BAY RUN.
А какой из 2-х вариантов всё-таки более правильный в последовательности нанесение спреев?

1.
Quote (JULIUS)
"Сначала, уже на выставке, поливаю Текстурным спреем, шерсть "встаёт". Затем, перед экспертизой поливаю Спреем для яркости окраса. Рисунок прорисовывается на глазах, становится заметно контрастнее. А пахнеееет.... В итоге, на стол эксперту попадает пахнущий, как майская роза "вспученный" Тимоха! Вота!"


2.
Quote (JULIUS)
"Два дня назад купила для своей британки- серебристой табби- два спрея- текстуризатор и усиление окраса. Эффект действительно ЕСТЬ! Пятнышки так проступили- СУПЕР! Только вот назрел вопрос- перед рингом в какой последовательности лучше кошку обрабатывать этими двумя спреями? Подскажите, а?"
-"сначала проявитель, потом текстурайзер"
"Дело в том, что я на своих кошках заметила, что проявитель немного делает шерсть жесткой, потому всегда после него текстурайзером прохожусь"

 
JULIUSДата: Вторник, 30.10.2012, 19:47 | Сообщение # 41
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Mellow, только Ваша практика на Вашей кисе.
У всех по разному.
Я свою мраморную экзотку, мою сначала шампунем, потом подкрашивающим шампунем. Этой помывки нам хватает на 2 недели.

Значит, думаю, надо сначала текстурайзером, а потом для яркости. Но не сразу,а постепенно...


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))


 
MellowДата: Среда, 31.10.2012, 17:20 | Сообщение # 42
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Спасибо!

 
gireevaДата: Вторник, 19.11.2013, 23:35 | Сообщение # 43
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Кошку мою крайне редко. Для этого использую Bio-Groom So-Gentle Гипоаллергенный Шампунь http://zooshef.ru/products/biogroom_sogentle_gipoallergennij_shampun  А в принципе она и так у меня чистюля smile

 
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Вопрос-ответ » Вопросы по содержанию » Косметика JEROB (США) (Как правильно ей пользоваться)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Фелинологический Центр "Лагуна-Кэт"  © 2024 |