Главная | Регистрация | Вход Пятница, 26.04.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Выставки » Прошедшие выставки » 14 сентября "Лагуна - Кэт" Междуреченск FARUS (Международная выставка кошек)
14 сентября "Лагуна - Кэт" Междуреченск FARUS
loirinДата: Пятница, 06.09.2013, 10:22 | Сообщение # 61
Акула пера
Группа: Руководитель ФЦ
Сообщений: 958
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Лилия из Белово едет пустая, т.е. два места в машине есть. Новокузнечан она может подхватить, но единственное условие без заезда в город.Поэтому нужно будет встречаться либо на посту, где развилка на Кемерово, Прокопьевск и Елань, либо можно у ТЦ Палата в Байдаевке. Поэтому кто без машины, пишем Лиле в личку или звоним и договариваемся.

 
ТашаДата: Пятница, 06.09.2013, 18:26 | Сообщение # 62
Повелитель постов
Группа: Котовладельцы
Сообщений: 143
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Цитата (KSU-XRU)
давайте вместе пешком поедим, так веселее =)
ДАВАЙТЕ)))) Легко!!!!! С удовольствием !!! надо созвониться и договориться- 8-905-918-8030

 
ТашаДата: Пятница, 06.09.2013, 18:28 | Сообщение # 63
Повелитель постов
Группа: Котовладельцы
Сообщений: 143
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
вместе веселее будет)) exclaim

 
ТашаДата: Пятница, 06.09.2013, 18:31 | Сообщение # 64
Повелитель постов
Группа: Котовладельцы
Сообщений: 143
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Еще одно предложение по названию выставки: "Островок кошек",а заодно и девиз: "Ты "Лагуну Кэт" узнай,и попадешь в кошачий рай!!!" wink

 
Лилия42Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:18 | Сообщение # 65
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Город: Белово
Цитата (loirin)
Лилия из Белово едет пустая, т.е. два места в машине есть. Новокузнечан она может подхватить, но единственное условие без заезда в город.Поэтому нужно будет встречаться либо на посту, где развилка на Кемерово, Прокопьевск и Елань, либо можно у ТЦ Палата в Байдаевке. Поэтому кто без машины, пишем Лиле в личку или звоним и договариваемся.


Лилия - это Я smile




8-953-059-82-67 Лилия

 
КсенияДата: Суббота, 07.09.2013, 06:09 | Сообщение # 66
Хранитель пера и чернил
Группа: VIP
Сообщений: 378
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Цитата (loirin)
либо можно у ТЦ Палата в Байдаевке.
Так а к Палате то она как попадет? Значит по любому через город поедет. Если едет вообще в объезд города, то и к Палате ведь не попадет.

 
Лилия42Дата: Суббота, 07.09.2013, 06:52 | Сообщение # 67
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Город: Белово
Ксения, а я вообще дорогу незнаю)) знаю только Пост где...и дальше как в Кузню ехать........и всё))
Поэтому если кто поедит...бум договариваться, что да как smile




8-953-059-82-67 Лилия

 
loirinДата: Суббота, 07.09.2013, 07:59 | Сообщение # 68
Акула пера
Группа: Руководитель ФЦ
Сообщений: 958
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Цитата (Ксения)
Так а к Палате то она как попадет? Значит по любому через город поедет. Если едет вообще в объезд города, то и к Палате ведь не попадет.
 Она поедет через прокопьевский пост, потом через Елань, потом до атамановского кольца и затем придется на кольце уйти на кузню, в байдаевку. ориентир может быть и другой, но палата наиболее простой, на мой взгляд.

 
КсенияДата: Суббота, 07.09.2013, 15:20 | Сообщение # 69
Хранитель пера и чернил
Группа: VIP
Сообщений: 378
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Цитата (loirin)
Она поедет через прокопьевский пост, потом через Елань, потом до атамановского кольца и затем придется на кольце уйти на кузню, в байдаевку. ориентир может быть и другой, но палата наиболее простой, на мой взгляд.
Да я  то сама на машине, мне не надо.Просто девчата в Кузне есть безлошадные. Ир, но такой крюк! happy Елань, Атамановское кольцо...Через саму Кузню то короче в итоге будет. Пробок по утрам нет. И проще и короче.

 
ТарияДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:02 | Сообщение # 70
Читатель
Группа: Котовладельцы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Город: Киселёвск
Цитата (Ксения)
Цитата (loirin) Она поедет через прокопьевский пост, потом через Елань, потом до атамановского кольца и затем придется на кольце уйти на кузню, в байдаевку. ориентир может быть и другой, но палата наиболее простой, на мой взгляд. Да я то сама на машине, мне не надо.Просто девчата в Кузне есть безлошадные. Ир, но такой крюк! Елань, Атамановское кольцо...Через саму Кузню то короче в итоге будет. Пробок по утрам нет. И проще и короче.

Оксана,  через Новокузнецк действительно короче, но по объездной быстрее получается и спокойнее, проверенно опытным путем - мы сами всегда так ездием:)

 
Лилия42Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:15 | Сообщение # 71
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Город: Белово
Девочки пока даже ещё никто и несобирается сомной smile тишинааааа

Так то бы я без проблем заехала прям к подъезду......Я раньше даже людей забирала из Кемерова...в Новосиб ехали...а это круг в одну только сторону 70 км smile

Но сосложившимиси у меня обстоятельствами)) я сейчас не могу долгу сидеть за рулём....Поэтому и хотела как нибудь если кто поедит на таких условия,Чтоб  мне долго некрутится!!!
А так бы я без проблем....... wink




8-953-059-82-67 Лилия

 
loirinДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:29 | Сообщение # 72
Акула пера
Группа: Руководитель ФЦ
Сообщений: 958
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Ир, но такой крюк! Елань, Атамановское кольцо...Через саму Кузню то короче в итоге будет. Пробок по утрам нет. И проще и короче. Сегодня замеряла специально, 7.2 км, ну пусть до палаты самой метров 300. Просто при общении в личку было озвучено, что человек город не знает

Девочки, тут без вариантов, город исключен. Максимально спокойная и не оживленная дорога. Причины уважительные есть на это.

 
herissoneДата: Понедельник, 09.09.2013, 05:57 | Сообщение # 73
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Добрый день! А заявочку на участие еще можно подать?

 
loirinДата: Понедельник, 09.09.2013, 06:49 | Сообщение # 74
Акула пера
Группа: Руководитель ФЦ
Сообщений: 958
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Цитата (herissone)
Добрый день! А заявочку на участие еще можно подать?

Добрый день! Да, можно. Вы во время. Еще в каталог успеете попасть. Остальные уже допсписком.

 
herissoneДата: Понедельник, 09.09.2013, 07:11 | Сообщение # 75
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Цитата (loirin)
Добрый день! Да, можно. Вы во время. Еще в каталог успеете попасть. Остальные уже допсписком.
Спасибо. Я правильно поняла, что оплата составляет 2655 руб. (открытый класс)?! В течение дня заявочку отправим. А вот оплату куда? (может я что-то не внимательно прочитала)

 
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Выставки » Прошедшие выставки » 14 сентября "Лагуна - Кэт" Междуреченск FARUS (Международная выставка кошек)
Поиск:


Фелинологический Центр "Лагуна-Кэт"  © 2024 |