Главная | Регистрация | Вход Четверг, 02.05.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Разное-полезное » Очумелые ручки » Сувенирчики (Поделки про кошек))
Сувенирчики
такурДата: Пятница, 20.04.2012, 21:24 | Сообщение # 46
Золотое перо
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Ясно. Походу шампусик ушел, но осталась мягкая игрушка. Так что походу она твоя.

 
JULIUSДата: Пятница, 20.04.2012, 22:04 | Сообщение # 47
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
а у мменя живут парочка розово-голубая)))))))) Мне Диана его ПЕРЕДАРИЛА))))) я их ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотела!!! biggrin

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))


 
JULIUSДата: Пятница, 20.04.2012, 22:08 | Сообщение # 48
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (Ксения)
Я получила розетку и лоток. А потом пошла кубок требовать уже сама. Только тогда мне его и дали. Шампанского я даже и не видела.


Я за 1 место в монопордке получила КУБОК, розетку и ШАМПАНСКОЕ. cool

Так что, Оксан, думаю ты лоток получила-хватит с тебя smile ....по-моему,там в лотке еще что-то у Вас было???


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))



Сообщение отредактировал JULIUS - Пятница, 20.04.2012, 22:08

 
КсенияДата: Суббота, 21.04.2012, 04:47 | Сообщение # 49
Хранитель пера и чернил
Группа: VIP
Сообщений: 378
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (JULIUS)
..по-моему,там в лотке еще что-то у Вас было???

Не, в лотке ничего не было.Новенький и пустой! biggrin
Quote (JULIUS)
Так что, Оксан, думаю ты лоток получила-хватит с тебя

Да, не, Юлька, я ж не с претензиями. Я и так очень довольна и выставкой в целом и результатами своей малышки в частности. smile
Просто почитала, что девчата обсуждают мыло какое то вкуснючее, игрушки красивые, какие то обалденные розетки, которые привезла лично Емельянова.....Вот и спросила - а кому, когда и за что всё это давали? dry

 
VlaDarДата: Суббота, 21.04.2012, 06:33 | Сообщение # 50
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
мыло давали номинантам, не прошедшим в основной бэст.
Розетки Тамары Семеновной были на ринге кастратов и личные симпатии tongue



 
такурДата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:09 | Сообщение # 51
Золотое перо
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Оксан Ваша монка была самая малочисленная и горшков у нас было мало, поэтому горшки были только на вашей монке их получили все + розетки мидузы + на 1еместо кубок и шампусик, на 2е мягкая игрушка, на 3е чайничек. Походу точно произошла путаница. Шампанское раздали всё ни бутылки не осталось а вот игрушка осталась.Выходит она твоя.Осталось договориться как тебе ее передать. А пока смотри на фото "котейка с сердечком на шнурочке" и предвкушай biggrin

 
витатДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:34 | Сообщение # 52
Заслуженный графоман
Группа: Заводчики
Сообщений: 200
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Quote (такур)
мы ведь не распределяли какой на какую монку, брала то что первое подруку попадалось


Таня, под руку попадало очень правильно. В очередной раз просматривая фото, выложенные в темке и не читая переписки, я пыталась угадать кому какой сувенирчик был вручён.И вот эта нежная блондинка с сердечком у меня почему-то неотделима от Оксаниной ясноглазой красавицы бурмочки.
Оксана, кстати, твоя девочка очень хороша на фото на монке.

 
ElenaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:37 | Сообщение # 53
Писатель
Группа: Котовладельцы
Сообщений: 70
Статус: Offline
Город: Междуреченск
как-то мимо меня эта темка проскочила почему-то) я вязалками увлекаюсь) и на кошачью темку тоже была работа как-то)
Прикрепления: 6185962.jpg (30.2 Kb)

 
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Разное-полезное » Очумелые ручки » Сувенирчики (Поделки про кошек))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Фелинологический Центр "Лагуна-Кэт"  © 2024 |