Главная | Регистрация | Вход Вторник, 23.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Общие форумы » Фотоконкурсы » ГОЛОСОВАНИЕ "как я провёл лето"
ГОЛОСОВАНИЕ "как я провёл лето"
NataliДата: Четверг, 12.09.2013, 19:48 | Сообщение # 46
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Туран
19 и 12

 
NataliДата: Четверг, 12.09.2013, 20:00 | Сообщение # 47
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Город: Туран
Обожаю рокеров! Классные мужики. И этот не исключение! 11. И конечно 12. Очаровашка

 
loirinДата: Четверг, 12.09.2013, 20:05 | Сообщение # 48
Акула пера
Группа: Руководитель ФЦ
Сообщений: 958
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Как показывает практика, накрутка в фотоконкурсах была всегда и по мере развития соцсетей будет. Думаю, все получали в Одноклассниках, Контакте и тд сообщения от абсолютно незнакомых людей с просьбой проголосовать в том или ином конкурсе. Именно по этой причине мы не стали делать голосование в соц.сетях. Не переживайте, все решим и все разрулим. Никто не отменял сделать равнозначные призы для двух участников, самого, скажем так, активно поддерживаемого "новичками" на сайте, в том числе (потому что кроме них за эти фото голоса отдавали и пользователи со стажем) и допустим того, за кого голосовали только "старенькие" пользователи. Не раздувайте бурю в стакане воды, выставка у лагуны юбилейная, спонсоры щедрые, все будет хорошо. exclaim

 
DjelyДата: Четверг, 12.09.2013, 20:06 | Сообщение # 49
Заслуженный графоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Цитата (Elena)
Когда люди просят специально зарегистрироваться кого-то и проголосовать, мне кажется это не совсем честным участием в конкурсе...Не мне конечно судить, но когда у нескольких пользователей всего 1 сообщение на форуме  и это сообщение с голосом за фотографии одного участника, грустно как-то! пропадает интерес...считаю, что победить должен не тот, у кого активнее друзья, а тот у кого реально хорошая фотография! я не в коем случае не говорю о себе, здесь много достойных и честных участников...
  Я полностью согласна....слишком уж в глаза бросается...интерес к участию пропал...

 
AlexДата: Четверг, 12.09.2013, 20:13 | Сообщение # 50
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Яшкино
Цитата (Natali)
Обожаю рокеров! Классные мужики. И этот не исключение! 11. И конечно 12. Очаровашка


Согласен!!!! 11 и 12

 
NastiaДата: Четверг, 12.09.2013, 20:17 | Сообщение # 51
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Белово
12 и 18

 
loirinДата: Четверг, 12.09.2013, 21:52 | Сообщение # 52
Акула пера
Группа: Руководитель ФЦ
Сообщений: 958
Статус: Offline
Город: Междуреченск
закрываем тему и считаем голоса.

 
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Общие форумы » Фотоконкурсы » ГОЛОСОВАНИЕ "как я провёл лето"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Фелинологический Центр "Лагуна-Кэт"  © 2024 |