Главная | Регистрация | Вход Вторник, 30.04.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Разное-полезное » Давайте поболтаем! » Прикольные объявления в газетах (или просто ужас!)
Прикольные объявления в газетах
МарияДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:31 | Сообщение # 16
Золотое перо
Группа: Заводчики
Сообщений: 631
Статус: Offline
Город: Междуреченск
У меня когда спрашивают котика для души на подушку, я сразу предупреждаю что котик на момент продажи будет кастрирован, кто действительно ищет животное на подушку, этот факт их не беспокоит, а кто с подвохом, того сразу можно выкупить недоумением и смущенностью!

www.odnoklassniki.ru/sweet...miss

 
AmidalaДата: Вторник, 08.11.2011, 15:35 | Сообщение # 17
Заслуженный графоман
Группа: Фелинологи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (Мария)
У меня когда спрашивают котика для души на подушку, я сразу предупреждаю что котик на момент продажи будет кастрирован, кто действительно ищет животное на подушку, этот факт их не беспокоит, а кто с подвохом, того сразу можно выкупить недоумением и смущенностью

а тут прям в наглую сказали что будут вязать и никто ей не запретит. ппц вообще. сегодня опять из этой же серии звонили...

 
МарияДата: Вторник, 08.11.2011, 15:50 | Сообщение # 18
Золотое перо
Группа: Заводчики
Сообщений: 631
Статус: Offline
Город: Междуреченск
мне одна сегодня звонит и говорит, что ей нужен котик в разведение, я говорю что не продаю кота в разведение. У меня спрашивают, вы что боитесь конкуренции со своим котом (человек обладает инфо что у меня есть кот), я объясняю что мне не чего бояться, по типу коты разные и т.д. да я тогда (говорит она) куплю себе кота в др городе и буду вязать, посмотрим кто к вам кошек принесет, все к моему будут идти. Отвечаю: я буду только рада за вас, удачи вам. конец. Вот такой неадекват звонит и пытается со мной писюнами помериться biggrin biggrin biggrin

www.odnoklassniki.ru/sweet...miss

 
VlaDarДата: Вторник, 08.11.2011, 15:58 | Сообщение # 19
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Диана, Маша, это все для меня "вчерашний день". Сейчас мне звонят и просят котенка, что бы под цвет кожаной мебели подходил cry Или сразу просят когти выдрать, что бы они сами с этим не заморачивались....


 
tanay-79Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:04 | Сообщение # 20
Заслуженный графоман
Группа: Заводчики
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город:
Quote (VlaDar)
просят когти выдрать, что бы они сами с этим не заморачивались....


Желудок не просят вырезать, чтоб сразу и не кушал и не какал((( Жестоко покупатель продвинулся в запросах...

 
VlaDarДата: Вторник, 08.11.2011, 16:09 | Сообщение # 21
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (tanay-79)
Желудок не просят вырезать

нет, пока просят такого, который поменьше кушает biggrin



 
TwinДата: Вторник, 08.11.2011, 16:24 | Сообщение # 22
Золотое перо
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Quote (VlaDar)
что бы под цвет кожаной мебели подходил

о боже! надо срочно купить мебель под цвет Лекси!

 
TwinДата: Вторник, 08.11.2011, 16:59 | Сообщение # 23
Золотое перо
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Quote (Мария)
, посмотрим кто к вам кошек принесет,

а чо, деловой подход... бизнес решили делать) такое чувство, что люди говорят про очередь на горячие пирожки... wacko

 
МарияДата: Вторник, 08.11.2011, 18:26 | Сообщение # 24
Золотое перо
Группа: Заводчики
Сообщений: 631
Статус: Offline
Город: Междуреченск
ооо у нас в городе много бизнесменов, только вот если все делать по уму ( ходить на выставки, делать прививки, не че не говорю о содержании животного), то бизнеса че то не получается, а так детям на конфеты, бабушкам на семечки. А люди думают мне кошки купили норковую шубу и машину мужу biggrin

www.odnoklassniki.ru/sweet...miss

 
TwinДата: Вторник, 08.11.2011, 19:50 | Сообщение # 25
Золотое перо
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Quote (Мария)
А люди думают мне кошки купили норковую шубу и машину мужу biggrin


где б взять таких заботливых кошек?.... happy

 
AmidalaДата: Среда, 09.11.2011, 18:14 | Сообщение # 26
Заслуженный графоман
Группа: Фелинологи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Quote (Мария)
мне одна сегодня звонит и говорит, что ей нужен котик в разведение, я говорю что не продаю кота в разведение. У меня спрашивают, вы что боитесь конкуренции со своим котом (человек обладает инфо что у меня есть кот), я объясняю что мне не чего бояться, по типу коты разные и т.д. да я тогда (говорит она) куплю себе кота в др городе и буду вязать, посмотрим кто к вам кошек принесет, все к моему будут идти. Отвечаю: я буду только рада за вас, удачи вам. конец. Вот такой неадекват звонит и пытается со мной писюнами помериться

Мда, знакомая ситуация..
как мне сегодня тоже звонили и сказали "короче, мы предлагаем вам отличные условия! Вы даете нам котенка в рассрочку, мы будем по тысяча в месяц платить, условия у кота хорошие будут!" да уж куда там хорошие условия у кота, если сами только "по тысяча в месяц" могут платить. наверняка на животном экономить будут((((

 
МарияДата: Среда, 09.11.2011, 19:46 | Сообщение # 27
Золотое перо
Группа: Заводчики
Сообщений: 631
Статус: Offline
Город: Междуреченск
я тоже отвечаю если вы не можете позволить себе приобрести породистое животное, значит вы не сможете его достойно содержать! Люди которые первый вопрос задают про цену, сразу не наш контингент.

www.odnoklassniki.ru/sweet...miss

 
JULIUSДата: Среда, 09.11.2011, 21:09 | Сообщение # 28
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Вчера тетнька звонит-говорит: (Т:-тетенька, Я-это Я)))...)
Т.:Мне надо кошку -экзотку под котят...
Я: а почему именно под котят?
Т: Ну я уже брала так кошку под котят-британку (ПыСЫ..где сейчас британка sad ) наверное уже нету...)
Я: у нас в городе сейчас впринципе девочек кошек-экзоток нет...
Т: что такая попрода редкая?
Я: ну да,впринципе,это не британцы....
Т: а скоко тогда стоит купить?
Я: у меня в питомнике от 10 000..
Т: ой..у меня столько нет денег..я мать-ОДИНОЧКА,у меня ДВОЕ детей...и денег нет,чтобы купить кошку...
Я: раз нет денег купить-почему Вы думаете,что хватит денег -СОДЕРЖАТЬ экзотку???
Т:..
..она молчит
Я: Вы поймите,экзоты не очень распространенная порода,чтобы раздавать малоимущим семьям...
Т: спасибо...досвиданья...


вот и поговорили...
лучше бы своих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ котят накормила...а не кошь искала...


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))



Сообщение отредактировал JULIUS - Среда, 09.11.2011, 21:10

 
tanay-79Дата: Среда, 09.11.2011, 21:55 | Сообщение # 29
Заслуженный графоман
Группа: Заводчики
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город:
У меня в квартире ремонт. Пришли рабочие полы менять. Естественно все 4 кошачьи морды в шоке от переворота, но когда любопытство взяло верх, настала тишина, прекратились стуки и треск. Выхожу, сидят 4 лысых хвоста и смотрят на рабочих, но самое интересное это трое взрослых мужчин с открытыми ртами и глазками ))))

Прикол то вот в чем, самый первый вопрос всех кто в первый раз увидел моих кисок - ЭТО КТО, ЕГИПЕТСКИЕ КОШКИ (СФИНКСЫ)? Вопрос второй - А СКОЛЬКО ОНИ СТОЯТ??
В этот раз все по обычной схеме, только после моего ответа СТОЯТ ОЧЕНЬ ДОРОГО, один парень реально приколол - НЕ ВРИ, У МЕНЯ ПОДРУГА В КУЗНЕ, СЕБЕ ТОЧНО ТАКОГО КУПИЛА, ТОЛЬКО ЗА 1000 русских. Не стала в пустую тратить слова наболевшие, только спросила, где же за такие деньги, видать меня кинули. Ответ думаю всем известен, на птичке - на Садовой ))) Через две недели они же приходят стелить ламинат, с порога парень рассказывает, что погиб котенок за 1000, посочувствовала, но не удержалась, ляпнула, что мои дорогие живут видать лимит цена - срок жизни не истратили.

Я не согластна с некоторыми Заводчиками, не обязаны все разбираться в породах, окрасах и т.д. Ведь покупая в магазине вещь, требуем у продавца консультации и не всегда знаем различие дрелях и их свойствах. Но ведь некоторые покупатели так достанут, но не нравится вам мой ценник, купите там где приемлимо, в магазине ведь не скандалят, а просто идут в другой магазин...

 
МарияДата: Среда, 09.11.2011, 22:40 | Сообщение # 30
Золотое перо
Группа: Заводчики
Сообщений: 631
Статус: Offline
Город: Междуреченск
сегодня звонок (Т - тетя)
Т: Здравствуйте видела фото ваших котят очень понравился рыженький
Я: вы что то путаете у меня нет рыжих котят, есть лиловый и голубые
Т: ну нет же есть рыжий и описывает мне мою фотографию
Я: это лиловый окрас
Т: ну вот он мне понравился, это мальчик?
Я: да
Т: сколько стоит?
Я: 10 000 руб
Т: вы знаете это мальчик, а мне рыжая девочка нужна
Конец разговора biggrin


www.odnoklassniki.ru/sweet...miss

 
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Разное-полезное » Давайте поболтаем! » Прикольные объявления в газетах (или просто ужас!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Фелинологический Центр "Лагуна-Кэт"  © 2024 |