Главная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Разное-полезное » Давайте поболтаем! » Переноски и сумки для кошек
Переноски и сумки для кошек
El_CorazonДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:30 | Сообщение # 1
Повелитель постов
Группа: Заводчики
Сообщений: 124
Статус: Offline
Город: Томск
Предлагаю в этой темке обсудить кто какие переноски предпочитает и почему. Их плюсы и минусы. Как утепляете на зиму летние варианты.
Желательно с фото. smile



 
VlaDarДата: Вторник, 14.02.2012, 05:26 | Сообщение # 2
Всевидящий
Группа: Администраторы
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Я сейчас использую пластиковую "Клиппер".
на зиму утеплила чехлом из детского одеяльца (фото пока нет), по размеру прекрасно подошло biggrin
Но я в последнее время ей не довольна. Для голышей не очень. Они к пластику прижимаются, носы об решетку обдирают, лапы просовывают, зубами пытаются грызть (особенно котята).
Плюс в том, что жесткая и в машине удобно крепить ремнями, дно не промокает (если вдруг авария).
Хочу прикупить тканевые переноски для малышей и взрослых.



 
JULIUSДата: Вторник, 14.02.2012, 07:35 | Сообщение # 3
Всевидящий
Группа: Фелинологи
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Самые классные переноски в кошачьем мире это продукция STURDI (США)

http://www.sturdiproducts.com/client/default.aspx
Цены на переноски от 3500 до 4500....
но реально вечные переноски, дуги не ломаються,даже если на них сядет маленький ребенок сверху biggrin
Огромное количество цветовых вариаций-бабочки,цветочки,полосочки, однотонные цвета.

Аналог российский - ЛАДИОЛИ
ЦЕНА ОТ 1355 ДО 2000 Р.
http://ладиоли.рф/index.php?route=product/product&product_id=93

также большая гамма цветов.

Есть переноски как в Ладоли,так и в STARDI ДВУХСЕКЦИОННЫЕ, С ПЕРЕГОРОДКОЙ ВНУТРИ ДЛЯ 2Х ЖИВОТНЫХ.
(У МЕНЯ ЕСТЬ ЛАДИОЛИ БОЛЬШАЯ,2Х СЕКЦИОНКА-СУПЕР! happy )


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...)))))



Сообщение отредактировал JULIUS - Вторник, 14.02.2012, 07:37

 
El_CorazonДата: Вторник, 14.02.2012, 11:36 | Сообщение # 4
Повелитель постов
Группа: Заводчики
Сообщений: 124
Статус: Offline
Город: Томск
Тоже когда то пользовалась Клиппер. Плюс конечно, что жесткий каркас и воду не пропускает, но минус, что тяжелые очень, не для путешествий налегке и даже при всех утеплениях, все равно холодные.
Сейчас пользуем переноску с жестким каркасом Дарэлл, она тканевая, но внутри пластиковый каркас. Она холодная правда, но есть подклад, и ее легко можно утеплить, например синтепоном и порядок. Легкая, тоже плюс. Есть раскладные варианты, которые можно компактно хранить в шкафу.

А когда мне понадобилась две переноски в одной для путешествий, то конечно выбрала STURDI большую двойную. Цена вначале испугала, для переноски не маленькая такая. biggrin Но после просмотра видео не смогла устоять и все-таки разорилась на такую красоту. Не капельки не пожалела, давно пользуемся, как новенькая. Легкая, удобная, можно фиксировать ремнями безопасности в машине. Можно стирать в стиральной машине. Двойная модель имеет перегородку по середине, которая убирается при ненадобности и получаем просто большую переноску. Множество окошек вентиляции, что актуально для лета. Есть окошки сверху, которые открываются и кошка может высунуть свою голову или можно наблюдать за ней сверху. Ну и что мне еще нравится, она разбирается в очень компактную форму, удобно хранить, занимает мало места. smile
Знаю, что есть более дешевый аналог у ЛАДИОЛИ, но решила не экономить на качестве.
Недавно прибарахлилась второй перносочкой STURDI, на этот раз очень большой. biggrin

Как раз в канун нового 2012 года открылся официальный сайт STURDI в России. cool
http://www.sturdiproducts.ru/
Еще манежики у них очень удобные есть. happy




Сообщение отредактировал El_Corazon - Вторник, 14.02.2012, 11:37

 
margharitauvarova83Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:34 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Город:
У нас раньше была пластиковая, а потом купили трансформер http://zooshef.ru/product....i_sobak суперская штука. Превращается в лежанку)

 
repkaa9Дата: Четверг, 16.11.2017, 10:50 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город:
Всегда пользовалась обычной матерчатой переноской, правда приходилось фиксировать замок молнии, потому что когда переноску с котом внутри ставила на заднее сидение машины, кот всегда умудрялся открывать молнию и выбирался наружу. Приходилось останавливаться, доставать кота из под переднего сидения где он прятался после своего побега и сажать его обратно в переноску.

 
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Разное-полезное » Давайте поболтаем! » Переноски и сумки для кошек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фелинологический Центр "Лагуна-Кэт"  © 2024 |