Главная | Регистрация | Вход Пятница, 29.03.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Вопрос-ответ » Вопросы по содержанию » Развлечения для наших любимцев (Как избавиться от скуки)
Развлечения для наших любимцев
KatiДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:44 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Междуреченск
А давайте поговорим о кошачьих играх и игрушках. Как мы развлекаем наших питомцев. Что делаем, чтобы они не скучали, когда остаются одни. Я начну.

У меня одна кошка Барселона породы донской сфинкс. Хотя хочу еще одну. Она у меня очень скучает, когда меня нет дома. Правда она не особо ручная, но ей нужно, чтоб я была рядом. В связи с этим мне приходится постоянно придумывать, чем ее занять. Из последних преобретений у нас была вот такая когтеточка с игрушками. Пока играет, но зная ее характер, понимаю, что скоро нужно снова что-то придумывать. Поэтому буду очень рада, если эта тема пополнится постами, надеюсь почерпнуть что-нибудь полезное))

 
Kotenok_368Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:29 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Котовладельцы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Город: Междуреченск
У меня обычно Лизулька, когда меня нет дома спит на подоконике. А вообще я ей на пол кидаю шарик футбол играть и игрушку пишалку, она ее как добычу в зубах таскает.)))

 
KatiДата: Вторник, 16.04.2013, 10:12 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Междуреченск
ух ты, классно. а моя к мячикам равнодушна, а крупные даже боится)

 
katharynaДата: Вторник, 14.05.2013, 16:33 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Архангельск
Вот наша последняя игрушка   http://zooshef.ru/products/trixie_igrushka_mjach_s_mishkoj_turbinio    Сначала кошка испугалась, а когда познакомилась, то очень даже увлеклась. Я иногда её прячу на пару дней что-бы она по ней соскучилась.

 
такурДата: Вторник, 14.05.2013, 17:39 | Сообщение # 5
Золотое перо
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Игрушки, дралки, комплексы, это конечно хорошо. Но лучшее развлечение, это игры с себе подобными. Моя кошка
ни с кем и ни счем  так хорошо как со своими котятами не играет. Сейчас они с дочей тааакие игрища устраивают. Перерыв только на сон и обед делают. biggrin


Сообщение отредактировал такур - Вторник, 14.05.2013, 17:40

 
КсенияДата: Среда, 15.05.2013, 14:39 | Сообщение # 6
Хранитель пера и чернил
Группа: VIP
Сообщений: 378
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Это говорит о том, что тебе ещё кошку надо завести. Или кота))))

 
такурДата: Среда, 15.05.2013, 15:38 | Сообщение # 7
Золотое перо
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Я бы с удовольствием, но пока нет возможности.

 
ElenaДата: Суббота, 18.05.2013, 16:29 | Сообщение # 8
Писатель
Группа: Котовладельцы
Сообщений: 70
Статус: Offline
Город: Междуреченск
А у нас игрушки - это все то, что плохо лежит или упало) Пакетики, крышечки от разных тюбиков и тд. А самая любимая игрушка - это, знаете когда туалетная бумага заканчивается, там картонная штучка остается, так это самая крутая игрушка. Никакие мышки и мячики не сравнятся)

Хотя и мышка и мячик тоже есть) махалки - банально, но тоже очень любит, особенно если с ней играть ею не часто, каждый раз воспринимает как что-то новенькое!

 Ну и также у нас есть наш самодельный небольшой кошачий уголок. Который ей очень нравится! там мы ей вешаем что-нибудь, и веревочки которые мы специально оставили вызывают у кошки восторг) Хотя сейчас уже меньше...поднадоело наверное уже)
Прикрепления: 8496802.jpg (33.1 Kb)

 
DjelyДата: Суббота, 18.05.2013, 20:01 | Сообщение # 9
Заслуженный графоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Offline
Город: Междуреченск
А у нас любимые игрушки это носки, варежки, а теперь как подросли мой бюстгальтер biggrin

 
ElenaДата: Суббота, 18.05.2013, 20:40 | Сообщение # 10
Писатель
Группа: Котовладельцы
Сообщений: 70
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Цитата (Djely)
А у нас любимые игрушки это носки, варежки, а теперь как подросли мой бюстгальтер
ну мужик же однако)))

 
DjelyДата: Понедельник, 20.05.2013, 06:51 | Сообщение # 11
Заслуженный графоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Еще бы не прятал, так терпимо было бы  smile

 
krasotkaДата: Вторник, 24.09.2013, 13:32 | Сообщение # 12
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Брянск
У  Барсика любимые игрушки  это  шарики Trixie набор Игрушка Мяч "Бильярдный Шар" http://zooshef.ru/products/trixie_nabor_igrushka_mjach_biljardnij_shar Когда прихожу с работы, собираю их по всей квартире. Я уверена, что он не скучает в моё отсутствие smile

 
zlatapierovaДата: Вторник, 22.11.2016, 19:31 | Сообщение # 13
Слушатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город:
Наши больше всего любят банальную веревочку. Играют с большим азартом)

 
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Вопрос-ответ » Вопросы по содержанию » Развлечения для наших любимцев (Как избавиться от скуки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фелинологический Центр "Лагуна-Кэт"  © 2024 |