Главная | Регистрация | Вход Пятница, 03.05.2024, 20:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Общие форумы » Мы и Наши питомцы » Наша НЯША
Наша НЯША
ТашаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:41 | Сообщение # 31
Повелитель постов
Группа: Котовладельцы
Сообщений: 143
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Ну вот...вроде 2 выставки позади,можно отчет дать biggrin
Как это я забыла про Томск упомянуть??? Наверное долго отходила от путешествия и обилия впечатлений)))
Вот мы и получим наш первый титул redface ,причем хозяйка нервничала наравне с кошкой,только молча))) Наша особь королевских пород всех норовила обшипеть и морально подавить))))Ну что ж поделаешь? Такой характер-не любит конкуренции))))
Это мы позируем на камеру в ТОмске

Так мы провели в своей любимой позе почти всю выставку...Старалась,высыпалась за двоих-за себя и хозяйку,но хозяйке это что-то не очень помогло-всю обратную дорогу в машине носом клевала,пока не хапанула адреналинчику за вождение чужой машины без документов)))))

Дрожь от кончиков ушей до кончика хвоста в руках у грозных,но ООООЧЕНЬ добрых судей, и  от увиденных конкурентов)))

Призов не видно tongue ,мы жадные и ни с кем не делимся)))
Прикрепления: 3725837.jpg (65.8 Kb) · 6043611.jpg (57.3 Kb) · 6503479.jpg (46.5 Kb) · 9560785.jpg (36.6 Kb)

 
ТашаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:55 | Сообщение # 32
Повелитель постов
Группа: Котовладельцы
Сообщений: 143
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
А это про не менее волнительное ожидание и выступление на выставке в Междуреченске.
Еще раз хочу сказать-Ирина просто ГЕНИЙ!!своего дела. Спасибо большое за красивое и интересное мероприятие!!!

Это мы перед выставкой приняли валерианки...Джуть-джуть....ИК..полстакашки! Для храбрости))))

В этот раз мы вели себя немного скромнее. Или хозяйка поленилась -не участвовали в замечательном костюмированном шоу((( Зато первая заслуженная розетка biggrin
Прикрепления: 7370939.jpg (44.3 Kb) · 8218602.jpg (48.1 Kb)

 
Kotenok_368Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:38 | Сообщение # 33
Писатель
Группа: Котовладельцы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Нам надо было тоже хряпнуть, чего-нибудь. А то всю выставку тряслась.

 
ТашаДата: Вторник, 23.04.2013, 06:28 | Сообщение # 34
Повелитель постов
Группа: Котовладельцы
Сообщений: 143
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Да нам по большому счету не помогло)))) Всех кошаков обшипела опять(((
А у вас еще надо разобраться,кто больше трясся-кошка или хозяйка biggrin

 
Kotenok_368Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:05 | Сообщение # 35
Писатель
Группа: Котовладельцы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Город: Междуреченск
в этот раз кошка! wink

 
ТашаДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:06 | Сообщение # 36
Повелитель постов
Группа: Котовладельцы
Сообщений: 143
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Видали мы,видали)))) Как бедная кошара чуть не свалилась с трясущихся рук

 
TanianaДата: Суббота, 10.08.2013, 21:59 | Сообщение # 37
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Междуреченск
А что это милое создание умеет шипеть smile ?Я за четыре месяца не разу не слышала,нееет что-то вы наговариваете biggrin .Это самые милые,нежные и ласковые котеечки  redface .

Сообщение отредактировал Taniana - Воскресенье, 11.08.2013, 08:21

 
TanianaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 07:47 | Сообщение # 38
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Здесь шёл разговор,что молоко не надо давать,а у нас Лада кефир не пьёт angry ,а ещё любит тостерный сыр "хохланд".В питании разнообразия нет,ест только:куриную грудку,сыр,молоко,иногда отварной желток.Может как опытный котовладелец дадите советы,как разнообразить питание smile .

 
ТашаДата: Среда, 14.08.2013, 16:26 | Сообщение # 39
Повелитель постов
Группа: Котовладельцы
Сообщений: 143
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Да я наверное не  такой уж и опятный котовладелец)))) Тоже наша первая Мурчалка....Вернее не совсем первая,а первая породистая. Домусов то раньше было-хоть отбавляй...Я для своей мелкой определенный рацион вывела-и ей нравится,и меня не слишком напрягает ни по деньгам,ни по заморочкам особым. 
Покупаю мясо (предпочтительно говядину: сердце,почки,немного мякоти), отвариваю ячневой крупы или овсянки в соотношении 2:1,перемалываю на блендере,туда же морковку среднюю,яичко-и в морозилку. Потом размораживаю и даю. Вычитала этот рецепт на одном портале,и решила попробовать (до этого реально голова болела,чем котяру накормить-на сушку переводить не хотелось,т.к. читая состав видно,что в нем натурального мизер). 
Еще любимое из меню-куриный супчик ,и овощное пюре,предпочтительно с цветной капустой biggrin biggrin biggrin Она у нас,как истиная леди,за фигурой следит)))) Сыр очень редко-в виде лакомства даю,молоко практически не даю...Если только кормежкаа заканчивается,могу себе позволить накормить Няшку "полуомлетом",т.е. яичко взбитое с молоком.

 
ТашаДата: Среда, 14.08.2013, 16:29 | Сообщение # 40
Повелитель постов
Группа: Котовладельцы
Сообщений: 143
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Кстати,последнии рецепт тоже помню с детства-из какой то книжки подцепила-и все мои котяры были очень довольны. Только там в оригинале еще рыбьего жира добавляли пол-чайной ложки,кормили так раз в неделю для блеска шерсти. Но при этом котика держали  зимой на улице и дополнительно в еду добавляли жирную рыбу. И в итоге через пару месяцыев из облезлыша получился изумительный плюша,покоривший по рассказу всех судей выставки))))

 
TanianaДата: Среда, 14.08.2013, 16:44 | Сообщение # 41
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Междуреченск
Спасибо за рецепт,обязательно попробую приготовить smile .Мы пробовали и сушкой накормить ,но она не стала её есть.

 
Форум ФЦ "Лагуна-Кэт", все о кошках » Общие форумы » Мы и Наши питомцы » Наша НЯША
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Фелинологический Центр "Лагуна-Кэт"  © 2024 |